на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Guerrilla Games подтвердили работу над кооперативной онлайн-игрой Horizon

Как заметил создатель контента JorRaptor, в настоящее время студия разместила 17 вакансий для нового "онлайн-проекта", причем некоторые из описаний вакансий подтверждают, что это игра Horizon.

"Guerrilla ищет ведущего дизайнера мира, чтобы представить расширяющуюся вселенную Horizon многопользовательской аудитории", - говорится в объявлении на должность ведущего дизайнера мира.

Другое объявление гласит: "Guerrilla ищет опытного и увлеченного старшего боевого дизайнера, который поможет создать разнообразных врагов-машин, эффектных, сложных и запоминающихся для совместных сражений".

По слухам. Guerrilla уже давно планирует расширить Horizon до многопользовательской игры. Источники издания VGC ранее говорили, что кооперативный режим изначально планировался для первой игры Horizon, но в итоге был отменен, чтобы команда разработчиков могла сосредоточиться на других аспектах игры.

По их словам, Sony также хотела включить кооперативный режим в игру Horizon Forbidden West, которая выйдет в этом году, но Guerrilla решила приберечь эту функцию для будущего проекта, который, по их мнению, будет либо самостоятельным онлайновым спин-оффом, либо Horizon 3.

Horizon Call of the Mountain выйдет на PlayStation VR2 в феврале 2023 года, а первое расширение Horizon Forbidden West, Burning Shores, выйдет в апреле.

Спустя какое-то время студия вышла на связь в социальные сети и сообщила о "онлайновом проекте во вселенной Horizon".

В своем сообщении в социальных сетях она заявила, что в игре будет "новый состав персонажей и уникальное стилизованное оформление".

Друзья смогут вместе исследовать величественные дикие земли Horizon.

Студия уточнила, что она продолжит создавать "эпические одиночные приключения" с главной героиней серии Элой.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ПК версию когда там анонсируют уже?

2

В кооперативе эта гриндилка была бы играбельна

0