на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Horizon Forbidden West имеет одну концовку, но действия игроков могут изменить некоторые нюансы

До выхода первой крупной эксклюзивной игры года для PlayStation, Horizon Forbidden West, осталось меньше месяца. Это продолжение, которое выйдет 18 февраля для PlayStation 4 и PlayStation 5, почти ровно через пять лет после Horizon Zero Dawn, расширяет формулу оригинала, добавляя такие элементы, как подводное исследование, улучшенный рукопашный бой, улучшенную механику лазания и многое другое.

По мере того, как мы приближаемся к долгожданному запуску, разработчики поделились более подробной информацией о Horizon Forbidden West. В недавнем интервью итальянский веб-сайт Everyeye поговорил с директором по повествованию Guerrilla Games Бенджамином Маккоу, который рассказал, что, хотя в игре есть один финал, игроки все же могут влиять на сюжет.

Время, которое вы решите провести с определенными персонажами второго плана, может повлиять, хотя и минимально, на развитие сюжета. Давайте проясним: в Horizon Forbidden West будет одна концовка, очень сильная и впечатляющая, но некоторые нюансы могут меняться в зависимости от персонажей, которым вы уделили внимание и место. Кроме того, в паре случаев будет очень сильный моральный выбор, который будет иметь чрезвычайно сильные последствия.

Интервью также намекает на то, почему Элой и ее союзники отправятся на Запад, в путешествие, которое в конечном итоге приведет их в разрушенный Сан-Франциско и в долину Йосемити. Старший сценарист Энни Китейн объяснила:

Не хочу вдаваться в подробности, но расскажу немного предыстории. События Forbidden West происходят через шесть месяцев после первой части. В эти полгода красная чума начинает распространяться по миру. Это первый признак критического провала операции терраформирования. Еще одна подсказка представлена ​​​​суровым изменением климата, символизируемым свирепыми штормами, которые также можно увидеть в некоторых трейлеров. Если хотите, Horizon Forbidden West — это игра, в которой также говорится об экологии и окружающей среде. В любом случае, Элой сразу же начинает изучать чуму, и ее подсказки указывают ей на Запад. Начало игры объяснит, почему именно.
Комментарии: 10
Ваш комментарий
будет одна концовка, очень сильная и впечатляющая
Кроме того, в паре случаев будет очень сильный моральный выбор, который будет иметь чрезвычайно сильные последствия.

Очень сильная и независимая игра.

26

"До выхода первой крупной эксклюзивной игры года для PlayStation"
Для автора все игры от Сони это игры года?

Может нужно было написать так:

"До выхода первой крупной эксклюзивной игры 2022 года для PlayStation, Horizon Forbidden West, осталось меньше месяца."

0

ну не на восток бывших США Элой то отправлять, это сильно бы увеличило размеры игры и стоимость разработки, это Ноти Дог могут отправить Джоэла с Элли от Бостона до Солт-Лейк Сити путешествовать, но у них и бюджет и производственные мощности куда лучше.. От Колорадо до Тихоокеанского побережья времени не так много.

0

Ждём сильную и независимую Элой и её гёрлфленд с небритыми подмыхами.

-1

Как минимум, защеканы она уже отъела в угоду фемкам

0
Если хотите, Horizon Forbidden West — это игра, в которой также говорится об экологии и окружающей среде

Там походу полный левацкий набор повесток.

-2

"Ты болен чел, это игровой сайт, выкинь уже из головы каки которые накладываешь туда." @-Zion-

-5

Челу выше тоже напиши. Да и ниже тоже, лол.

И пукан охлади, а то полыхает остыть не может.

-4

Жутко тошнит когда по 10 концовок в играx, так что лайк им за ета

-4