на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Horizon Forbidden West уже получила премию "Игра года"

Обычно крупные церемонии вручения игровых наград, такие как BAFTA или The Game Awards, проходят в конце текущего или начале следующего года. Но похоже, что конференция Develop: Brighton не слишком заботится о традициях, поскольку уже объявила свои номинации и вручила награды в таких категориях, как "Лучшее повествование", "Лучший звук", "Лучший игровой дизайн" и "Лучшая игра 2022 года". И Horizon Forbidden West получила сразу несколько наград.

Конференция Develop: Brighton - это мероприятие, предназначенное для разработчиков игр, а решение о присуждении наград принимает жюри, состоящее из представителей различных студий. Это означает, что создатели игр получают возможность определить лучшие игры с их собственной точки зрения. Помимо награды за лучшую игру, Horizon Forbidden West также стала победителем в номинации "Лучший визуальный стиль". Таким образом, Guerrilla Games получила два главных трофея задолго до того, как состоятся другие церемонии вручения игровых наград.

Большинство игр вышло в 2021 году, так как на конференции отмечались игры, вышедшие за последние 12 месяцев, а не специально вручались награды релизам 2022 года. Sony получили еще одну награду Ratchet & Clank: Rift Apart получила награду за лучшую техническую инновацию. Deathloop получил премию за лучшую оригинальную IP. Игру Unpacking, в которой игрок медленно открывает коробки, чтобы узнать больше о персонажах и их жизни, не приняли на The Game Awards, однако игра получила награду за лучший игровой дизайн на конференции Develop: Brighton.

Horizon Forbidden West доступна на PS4 и PS5.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Лучшее повествование

Я что то не видел хороших отзывов про сюжет

14

Дак Хорайзон и не получила эту номинацию. Игра года и лучший визуал. Выше был список номинаций вообще.

0

аа, а то непонятно как то было написано сначала

0

На Horizon 2 уже занесли..)

11
Комментарий удален

а почему это мусор? потому что тебе не понравилось? так твоя оценка не истина в последней инстанции. и что по твоему должно было получить игру года? Dying Light 2? Gran Turismo 7? Sifu? ремейк принца персии? Elex II? Bayonetta 3? не смеши!

из всех вариантов этого года на готи могут претендовать только Elden Ring, Hogwarts Legacy, Horizon Forbidden West ну и на крайняк God of War: Ragnarök. только эти четыре игры достаточно масштабны и качественны для того что бы называться готи. и откровенно говоря именно хорайзен и элден ринг действительно достойны этой награды. две остальные куда слабее. хогвартс слишком узконаправленный на фанов вселенной ГП, а кратос уже как то со своей тупой грубой силой с девизом халка "всё крушить" уже как-то достал. так что хорайзен и элден были явными фаворитами и любой из них был достоин этой награды. победил хорайзен, и это справедливо. хочу заметить что играл я из этих игр только в элден так что не надо потом писать что я сам предвзято отношусь к играм. нет. я могу оценить игру даже если она лично мне не нравится.

-7

Не самый худший из победителей.

0

Ну, какой год такие и готи.

-3

Опять сосони всех уделала, особенно майков, что без игор.

-8

Ну с учётом того что нормальных игр больше не выходило, то и не мудрено, да и до конца года практически нормальных игр не выйдет, а то что выйдет уже не попадёт на номинации ...

-15

Ragnarok спокойно попадет в номинанты Игры Года, а вот The Callisto Protocol нет

-14

Это если выйдет и не будет переносов...

0