на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Изображение Horizon Forbidden West демонстрирует улучшения визуальных эффектов с 2021 года

Хотя существует множество примеров визуальных ухудшений ближе к релизу игры, Horizon: Forbidden West поддерживает другую тенденцию с явным визуальным обновлением в финальной версии.

В ветке сабреддита PlayStation пользователь, известный как CptnCASx, сделал скриншотs из демонстрации State of Play для Horizon: Forbidden West 2021 года и сумел найти именно эту область в финальной версии. Хотя теперь можно согласиться с тем, что демонстрация State of Play была визуально впечатляющей, CptnCASx удалось доказать, что окончательная розничная версия игры смогла еще больше продвинуть визуальные детали.

На снимке экрана, на котором главная героиня Элой плывет через руины, игроки могут увидеть большую разницу между демоверсией 2021 года и конечным продуктом. Одна только вода имеет более глубокий синий цвет, и от нее отражается больше света. В дополнение к более высокому разрешению, есть более подробная работа над каменными стенами и кусочками зелени. В целом, окончательная версия Horizon: Forbidden West, безусловно, впечатляет.

Horizon Forbidden West доступна на PS4 и PS5.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

версия 21 года выглядит естественнее по цветам и от этого красивее, в новой какой-то фиолетовый фильтр по всему экрану

2

в 2022 она стала плавать в воде из бачка ))) синие такие таблетки есть xDD

0

Уже сам Тоша показывал, что в демо было лучше и брехливей.

0