на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Как птерозавры, только с солнечными батареями - встречайте солнцекрылов из Horizon: Forbidden West

Guerrilla Games решила рассказать нам о машинах, которые появятся в Horizon: Forbidden West. Недавно в центре внимания оказались солнцекрылы (Sunwings) — этакие механические птерозавры.

Описание существ гласит:

Стремительные и ловкие летуны, солнцекрылы — представители класса добытчиков, использующие фотоэлектрические крылья для хранения энергии. В солнечную погоду можно увидеть, как они парят высоко в небе, чтобы поглотить как можно больше солнечного света.

Horizon: Forbidden West выйдет в 2021 году на PlayStation 5.

Напомним, что предыдущая часть серии, Horizon: Zero Dawn, прибудет на PC уже 7 августа. Если вы не успели предзаказать компьютерную версию за 930 рублей, соболезнуем — сейчас игра стоит 2 800 рублей.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Онли он плостейшен, онли он 5000 рублей за диск для пятой соньки. Спасибо тебе сони, за щедрые цены на игры.

10

PCGaMeR83Rus сони должны игры такого уровня за 1000 отдавать, чтобы ванька из россии мог позволить себе купить?

3

PCGaMeR83Rus Думаю, не меньше 5,5к будет, учитывая, что хотят 70 зелёных за игру сделать Динозаврики - это хорошо, но они бы лучше про сюжет рассказали. А то есть подозрение, что сделают, как в первой части, где вся интрига игры была в прошлом.

5
vidgin написал: стадо надо доить по полной, тем более оно никуда не денется. Эксклюзив всё таки :)

Можно подумать что только Sony так делает... Nvidia придерживается такой же политики выпуская эксклюзивы каждый год ))), по цене как новая консоль. Если посчитать, выходит что там и там затраты одинаковые. На консоли, на игры тратишь, а на ПК на апгрейд, с учетом того что последнее время плохо стало с оптимизацией. Даже если собрать компьютер среднего класса, по нынешней цене(где-то 70к), то года через 3-4 всё равно придется менять видеокарту, если хочешь комфортно играть и это если не покупать игры. Ну это лично мое мнение)) и я исхожу из своего опыта, так как я являюсь обладателем консоли и ПК среднего класса.

8

Нищий российский рынок возмущён. "Спасибо сони за цены". Спасибо говорите своему правительству и экономике, благодаря которым вы не можете себе позволить игры по ценнику всего мира.

4
Dante20 написал: Можно подумать что только Sony так делает...

не аргумент.

Dante20 написал: Nvidia придерживается такой же политики выпуская эксклюзивы каждый год ))),

да, выбора то нет. Либо Нвидиа, либо АМД. Две монополии захватили рынок. В игровой индустрии выбор пока есть между открытой платформой и монополистом. Хотя игры-эксклюзивы и этот выбор пытаются отнять, а люди хавают. Нвидиа не владеет компьютерным игровым рынком, она владеет монополией на одну из комплектующих. Соответственно, она не устанавливает цены на игры, она не устанавливает цены на интернет и я не должен спрашивать у Нвидиа разрешения играть в игры по сети. Я у них покупают один раз продукт и всё. Да, по завышенной цене, ибо монополист, но по крайней мере власть их ограничена. Чего нельзя сказать про Сони, которая буквально владеет всем сони-консольным рынком, где ей принадлежит целая платформа и все сопутствующие услуги и продукты.

Dante20 написал: Даже если собрать компьютер среднего класса, по нынешней цене(где-то 70к), то года через 3-4 всё равно придется менять видеокарту, если хочешь комфортно играть и это если не покупать игры.

нет. Моему компу уже лет 8 и я спокойно играю до сих пор в игры на средних настройках (что по качеству равны консольным).

Dante20 написал: Ну это лично мое мнение))

это не мнение, заблуждение.

Dante20 написал: и я исхожу из своего опыта, так как я являюсь обладателем консоли и ПК среднего класса.

Идеальный выход: потратить больше денег. Типо зачем спорить что лучше консоли или ПК, если можно купить и то и другое, и третье, и еще с балкона выкинуть тысяч 50. У тебя в сообщении действительно очень много мнения. Жаль, что с реальностью оно не имеет ничего общего. А уж с аргументацией и подавно. Возможно, полное непонимание что такое монополия и какие возможности по управлению внутренним рынком открываются перед монополиями никогда не позволит тебе понять что происходит в мире.

2
Anefion написал: PS5 - 5К за игрульку))) удачи консольщикам и спасибо за будущие бета-тесты

пека бояри подходят к корыту как всегда последние, доедают обьедки

0
PCGaMeR83Rus написал: он 5000 рублей за диск для пятой соньки

диджитал версия будет стоить стандартные 60 баксов

-1
PCGaMeR83Rus написал: Спасибо тебе сони за щедрые цены на игры.

стадо надо доить по полной, тем более оно никуда не денется. Эксклюзив всё таки :)

-4

vidgin стадо надо доить по полной, тем более оно никуда не денется. Эксклюзив всё таки :) С этим не поспоришь :)

1

vidgin Забавно,когда овца говорит про стадо)И для кого-то 5 тыщ это мелкая сумма)

-2