на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Многопользовательская Horizon может выйти и для мобильных устройств

Недавно компания Guerrilla подтвердила, что, несмотря на утечки, она работает над самостоятельной многопользовательской кооперативной игрой во вселенной Horizon. Предположительно, до официального представления игры пройдет еще некоторое время. Однако объявление о вакансии, возможно, раскрывает некоторые подробности о платформах, на которых она выйдет.

Guerrilla недавно опубликовала объявление о вакансии на должность сценариста многопользовательской игры Horizon, что позволяет предположить, что студия также планирует выпустить игру для мобильных устройств. В объявлении в качестве одного из требований к соискателям упоминается следующее: "по крайней мере, одна выпущенная мобильная или инди-игра с большим объемом повествования, или не менее одного года работы в AAA-студии".

Это не обязательно конкретное доказательство того, что игра будет выпущена для мобильных устройств, но, учитывая планы Sony по расширению мобильного гейминга и (предположительно) живой сервисный характер кооперативной игры Horizon, не будет удивительным, если компания выпустит игру на дополнительные платформы.

Комментарии: 4
Ваш комментарий