на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Над сериалом по мотивам серии Horizon будут работать создатели "Пацанов" и "Пространства"

Недавняя утечка, сделанная журналистом Джеффом Граббом, раскрыла часть сюжета предстоящего телесериала "Horizon", производимого Sony в сотрудничестве с Netflix. Тот же инсайдер обнаружил в сети список сценаристов, которые, судя по всему, займутся созданием сериала, действие которого будет происходить в постапокалиптической вымышленной вселенной Guerrilla Games.

Список членов команды Horizon 2074 (так, по словам Грабба, сейчас называется сериал) был опубликован на сайте Гильдии режиссеров Канады Онтарио, в нем 27 имен, включая первого помощника режиссера Джека Боуэма ("Пацаны", "Тихоокеанский рубеж"), арт-директора Мишеля Брейди ("Пространство", "Пила 2") и художник-постановщик Марк Стил ("Академия Амбрелла", "Ключи Локков"). С полным списком специалистов вы можете ознакомиться здесь

В мае Sony анонсировала телеадаптацию по мотивам Zero Dawn и Forbidden West, которая будет показана на Netflix в пока неизвестный срок. Компания не раскрыла многих подробностей о проекте, но Грабб упомянул название Horizon 2074 и две временные линии, в которых будет разворачиваться сюжет. Согласно этим слухам, мы будем частично переживать события во времена двух видеоигр Guerrilla (действие происходит примерно через 1000 лет после падения человеческой цивилизации), а частично в то время, когда проблемы начали нарастать до знакомого нам постапокалиптического сценария.

Поэтому сериал должен стать не перезагрузкой или пересмотром серии видеоигр, а скорее углубленным исследованием, которое объяснит и расширит некоторые аспекты, уже освещенные в Horizon Zero Dawn и Forbidden West.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

по мотивам серии Horizon будут работать создатели "Пацанов"

производимого Sony в сотрудничестве с Netflix

с углубленным исследованием

Можно только представить, что это содомиты смогут сделать с бедной Элой.

8

Ну, там, как минимум, уже есть готовый сюжет в игре про Тринити из матрицы и Собэк.

0

По второй части уже понятно что:

1

в кого же они там углубляться собрались)

2

Если сериал реально будет про предисторую восстания машин, то этот сериал плавно перетекёт в Терминатор.

1

В Терминатор 5 с его маразмом перетечет.

1

Бени и Васи нет - уже хорошо

0

Надеюсь фильм будет такой же крутой, как и сама игра

0