на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Новое сравнительное видео Horizon Forbidden West демонстрирует поразительное внимание к деталям

Появилось новое видео-сравнение, в котором окружение Horizon Forbidden West сравнивается с реальным Сан-Франциско, и внимание Guerrilla к деталям заслуживает похвалы.

Грядущее продолжение Horizon от Guerrilla Games разворачивается на новой территории в постапокалиптическом Сан-Франциско. Места включают, среди прочего, мост Золотые Ворота, Ломбард-стрит, Дворец изящных искусств, пирамиду Трансамерики, мэрию и здание Ферри. Так как же эти культовые локации будут выглядеть в игре по сравнению с их реальными аналогами? Если судить по новому сравнению с YouTube-каналом «ElAnalistaDeBits», Guerrilla пошла на многое, когда рассказала об окружающей среде.

Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 5 и PlayStation 4 в конце года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

круто, сочно, красиво. в 4к, прям зашло

19

Для любителей толстых щечек ))

4

да уж, мордаха у неё внушительная. :)) Хотя в движении вроде бы и не без харизмы. На скринах то помню когда увидел первый раз, подумал что она очень похожа на одного моего друга (а он ходит в качалку, весит примерно 100кг и шайба у него такая мощная, квадратная. Так он мужик! =_= А она!?).

0

Первая часть не понравилась. Ну обычный средняк, который распиарили на каждом углу. По факту совершенно типичный опенворлд с долгой беготней, рутинными мисииями и скучным толерастическим сюжетом про фемку, которая не такая как все, а остальные персы беспомощные идиоты.

1

На моменте 2:49, сразу вспомнил GTA:SA)

0

Если Элой будет лазить по стенам можно ли будет залезть на Трансамерику..Интересно...

0

Жаль на последнем Xbox она не выходит, а то мой ПК ее не вытянет и в 1080р., про 4К вообще молчу.

-1

щас проблема купить игровой пк за 800-1000 долларов?

0

Не проблема конечно. Просто мне как то на консолях удобнее играть что ли - пришел, усадил пердак на диван, геймпад в руки, нажал одну кнопку на нем, и все, ты уже в игре ровно с того места откуда закончил, словно и не выходил ни куда (функция быстрый отклик).
Не надо ставить драйвера, антивирусы, обновления, ждать пока все загрузится, думать "пойдет не пойдет?", копаться в настройках что бы хотя бы 24 - 30 фпс добиться при 1080р. разрешении.... Я на ПК в свое время тупо играл, больше вообще ничего не делал, поэтому купив консоль это как гора с плеч.

А по поводу игрового компа, то я считаю что сейчас выбор разных комплектующих просто огромен, причем даже в любой глубинке можно собрать хороший ПК.
А люди которые кричат мол ДОРОГО!!! Я таким людям советую просто начать работать, так как в наше время собрать игровой ПК не может разве что алкоголик и лентяй.

0

впечатляет.но контраст выкручен излишне сильно,чувство,будто ты не в постапокалипсисе,а на курортном острове с машинами

-2

детали это хорошо, но как часто в жизни, во время обычной рутинной работы вы обращаете на них внимание?
точное копирование зданий было еще в далеком 2м асасине. Так же и копирование просто окружающей среды
так а что там они сделали такого крутого с водой? писали что там многолетняя разработка воды, но в видео ничего особенного не видно. Что-то слишком резво она плавает там, особенно с этим луком. Значит дело не в реалистичном плавании
я то на вашу любимую игру не наезжаю, просто не вижу всего того, о чем было столько разговоров
и что-то с объемным светом перегнули, там же вроде никакой пыли, тумана и подобного нет чтобы он появлялся так

-3

Может надо все же дождаться выхода игры, а не заниматься диванной аналитикой?

9

Печку бы ее лучше исправили, а то духовка как будто она все эти пол года после первой части была у бабушки в деревне

-7

Геймплей завезут? В первой части чуть не засыпал от интереса игры.

-7