на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Новые скриншоты и арт Horizon II: Forbidden West

Разработчики из студии Guerrilla Games опубликовали новый красочный постер и пару скриншотов находящейся в разработке экшен-RPG Horizon II: Forbidden West, которая станет эксклюзивом для PlayStation 5 и выйдет в 2021 году. К слову, постер очень похож на подобный прототип для первой части.

Horizon II: Forbidden West - сиквел игры 2017 года. Как следует из названия, в игре Элой путешествует на запад, открывая новые локации и знакомится с новыми людьми. Разработкой занимается студия Guerrilla Games.

Оригинальная Horizon: Zero Dawn вышла для PlayStation 4 в 2017 году. Это игра с открытым миром, созданная в новом мире и заполненная гигантскими роботами, похожими на динозавров, спустя много лет после апокалиптического события. Игра стала хитом, продано более 10 миллионов копий. Порт для ПК выходит летом этого года.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

красиво, без комментариев.

28

2-й скрин огонь, уже хочется побегать по этому разбитому самолёту.

20

Ziмa Этому самолету тысяча лет не ошибаюсь. Не думаю что там будет что то кроме пыли

0

Если без обработки то круто

16

gpanukyc

gpanukyc написал: Если без обработки то круто

Все официальные промо скриншоты снимаются с огромным внутренним разрешением и подвергаются существенной обработке. Но это не значит, что графика на них обязательно поддельная. Как правило, это просто идеальный кадр в идеальных условиях.

21

gpanukyc какой обработки?) это рисунки

-3

apolo17 видно же что кадры идентичны тому что в трейлере показано, хотя да, если называть рисунком любой 3д объект в играх - то можно, т.к. это по сути не нарушает концепцию, но вы явно не в этом смысле.

1

Просто нужно вспомнить как первая часть на 4 терафлопсах выглядит и становится понятно, что такой графон 9 флопсов могут вытянуть

15

чото на фотошоп кажется, ну или сверхмощный ссд так графику прорисовывает))

7
Porsche911GT3RS написал: А ведь она чуть получше чем в Crysis3.

В крусизе получше будет.

1
sapov написал: Просто нужно вспомнить как первая часть на 4 терафлопсах выглядит

А еще лучше вспомнить как на 1.84Тфлоп выглядит игра, вот тогда да, очень вериться в такой графон на ПС5.

1

Что-то слишком высокополигональный камешек, не верится.

0

PG_CrazyPunk На ps5 в демке UE5 так-то куда больше полигонов во всём, а тут не критическая разница с той же TLOU2, т.к. игру начали делать сразу после выхода 1ой.

0

Самолет похож из томб райдера 2013

0

самолёт такой уже был и в ларке и в анчартеде

0

Я бы поиграл на своем full hd 43 дюймовом телеке. Только бабосиков на соньку нету) А если появятся - куплю сразу как только эта игра выйдет. Пока подожду , поиграю в 1 часть и посмотрю что за игруля(на пк). Только бы не обманули с картинкой (если будет даунгрейд ну их....)

0

эти сказочки пусть оставят при себе

-12

Дикий лоу рез. графоний где то уровня антхема

-14

Gutseen Про антхем ничего не пиши, лютое УГ.

3