на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Обнародованы бонусы за предварительный заказ физических копий Horizon Forbidden West для избранных рынков

Sony объявила о новых физических бонусах за предварительный заказ Horizon Fobidden West от Guerrilla Games для жителей Юго-Восточной Азии. Хотя физическая версия Horizon Forbidden West доступна для предварительного заказа в большинстве стран мира, те, кто живет в странах Юго-Восточной Азии, таких как Сингапур и Филиппины, будут рады узнать, что PlayStation открывает предварительные заказы на этой неделе, 14 декабря, при этом розничные продавцы предлагают дополнительные бонусы за предварительный заказ.

В пресс-релизе, разосланном Sony, компания сообщила, что жители Юго-Восточной Азии смогут сделать предварительный заказ на физическое издание Horizon Forbidden West в ближайший вторник. В дополнение к бонусам Nora Legacy Outfit и Spear, которые есть в дисковой версии, покупатели также получат возможность получить дополнительные бонусы от участвующих розничных продавцов.

Кроме того, клиенты, оформившие предварительный заказ на физическом носителе, получат шанс получить один из трех различных бонусов за предварительный заказ на физическом носителе: «Брелок для ключей Focus», «Бейсболка Horizon Forbidden West» или «3D-головоломка Tremortusk». Подробную информацию о механике предварительного заказа можно узнать у местных розничных продавцов.

Список участвующих розничных продавцов можно найти здесь.

Horizon Forbidden West выйдет на PS4 и PS5 18 февраля 2022 года.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Они ей опять щеки уменьшили или просто ракурсы норм?)

2

Вот скрин одного из последних геймплеев, лицо вроде как острее стало, что то явно меняли, правда качество шакальное

Спойлер
5

Нет смотри на конструкцию шлема, эти щитки прикрывают щеки, плюс они не прилегают к лицу, создается впечатление маленького, узкого лица и широкого шлема.))))))

-6

Пару годиков подождем и пройдём на пк

0

Считаю, что максимум год и выйдет. Сони четко дали понять, что ПК рынок для них также выгоден. Считай, за год эксклюзива несколько миллионов продадут копий на пс5 и пс4, а потом ещё и на ПК как минимум 500 тысяч копий, что тоже неплохо. И Сони в выгоде и игроки рады)

-2

Вполне логичный коммент, но видимо сонибои не рады таким выводам)

2

Не, бро, не год, будут доить до конца поколения, так как нужно продавать ПС5. Выйдет под конец поколения.

1

Головоломка прикольная. :) Долго можно собирать.

0
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален

В Стиме нет такого предзаказа.

0

В ближайшее время STEAM и не светит как и в целом ПК, игра будет эксклюзивом PlayStation

0

Не знаю, новая часть быть может будет неплохая, но решил скачать Zero Dawn.. не знаю, но в эту игру честно не могу заставить себя играть. Начиная от невероятной контрастности и сочности мира. Обилия этих роботов, бесконечного гринда, поиска веток для стрел, травок и т.п. Тот же Ведьмак 3 куда интересней игрался, и как-то мир более выразителен и красив. Тут же какое-то такое мыло.. с HDR вообще беда. HDAO не работает в игре. Просто бесконечное валилово и беготня. Вроде местами и хочется исследовать, но какое-то все устаревшее и нудное до ужаса.. скучный мир.

0

Мир в игре может и красивый, но смысла исследовать его нет. Ты не найдешь не оружия, не брони, не интересных квестов. Советую пробежать сюжетку, не отвлекаясь на гринд и

0

А хорошая игра без кустодрочества пойдет в комплекте? Первая часть была классной, но было очень много моментов, когда нужно было сидеть и ныкаться в кустах.

А вообще, брелок классный. Главное, чтобы он был не галимым пластиком, который при получении пахнет Алиэкспрессом

-1

Сидеть и ныкатся нужно было онли на максимальной сложности потому что тебе бы стрел не хватило в открытую всех убивать. А так можно спокойно всех шатать без

-1

Игра как-бы про ОХОТУ, и цель охоты - подготовка и да она требует времени... никто тебе не запрещал как РЭМБО бегать, но яб посмотрел как ты на Адовой сложности это будешь делать, получая по щам от простых Рыскарей.

1

Играл на харде и прям супер сложно не было, особенно когда открывается замедление в прыжке и ты как Макс Пейн прыгаешь туда-сюда

-1

Я тебе открою секрет, замедление ты можешь сам врубить в ЛЮБОЙ момент хоть в прыжке, хоть стоя, шкала адреналина потом сама накопиться -_- А прыгать туда суда- тупизм.

-1

Извините, перк открыл и как сайгака прыгаешь

-1

> Обнародованы бонусы за предварительный заказ физических копий Horizon Forbidden West для избранных рынков

-1

И как всегда в рекламе покажут почти все локации игры. Благо пекарь сможет подзабыть до выхода игры на пк))

-3

В комплекте нет накладных щек, нафиг тогда нужен xD

-5