на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Открылись предзаказы на стильный артбук по Horizon: Forbidden West с золотым переплетом

Horizon: Forbidden West получит внушительный артбук на 200 страниц с золотым переплетом и уникальными концептами от разработчиков игры. Студия Guerrilla Games совместно с компанией Dark Horse Books анонсировали графический альбом по мотивам игры в двух издания. Артбуки по Horizon: Forbidden West уже доступны для предзаказа.

Несколько изображений с артбука:

Издатель обещает порадовать поклонников и коллекционеров, выпустив The Art of Horizon Forbidden West. Артбук в твердом переплете, содержит более 200 страниц концепт-арта и комментариев разработчиков к последней части саги Horizon.

Погрузитесь в этот пост-постапокалиптический мир с невиданными ранее деталями — от широких панорамных видов на Запад до мельчайших хитросплетений племенных артефактов, которые украшают реалистичные поселения в игре.

В продажу также поступит Deluxe издание с роскошным золотым переплетом. Данная версия артбука будет поставляться вместе со стильным футляром для хранения книги, металлизированную бумагу и тиснение. Его стоимость составляет 100 долларов, в то время, как за стандартную версию можно отдать 50 долларов. The Art of Horizon Forbidden West поступит в продажу в конце апреля 2023 года, а предзаказ можно оформить уже сейчас.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Только не золотой переплёт, переплёт это там где корешок, а золотой обрез.

0