на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Первый официальный комплект PS5 включает Horizon Forbidden West

Хотя не редкость найти комплект PS5, до сих пор все они были неофициальными комплектами розничных продавцов, предназначенными для того, чтобы потребители тратили больше денег при покупке консоли. Но спустя более 1,5 лет Sony выпускает первый официальный комплект PS5. Как заметил Wario64, PlayStation Direct перечислила выпуски PS5 и PS5 Digital вместе Horizon Forbidden West.

Независимо от того, какую модель PS5 вы выберете, в комплект входит ваучер с игровым ключом, который можно использовать в PlayStation Store.

Пока неясно, сколько будет стоить каждый комплект в Северной Америке. Розничные продавцы в Великобритании продают их со скидкой 20 фунтов стерлингов по сравнению с покупкой PS5 и Horizon Forbidden West по отдельности. Таким образом, вполне вероятно, что версия для PS5 будет стоить около 550 долларов, а PS5 Digital — около 450 долларов.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Сколько бы не стоила,она все равно данный момент не актуальна,т.к стоимость игр при всех раскладах это большая головная боль ,ну если только диски б/у покупать.

0

По акциям норм цены, на переиздания игр под PS5, а новинок годных единицы.

0

По каким акциям?! В России сейчас возможность только пополнения кошелька есть(никакие другие оплаты не действуют) , с помощью карт оплаты psn, а эти карты оплаты спекулянты уже давно смекнули и продают в 2-3 раза дороже от номинала, вот и получается игра в теории стоит 5к, а на практике обойдётся тебе дай бог в 10к, а то и в 12к) Какие там акции ещё ?!

0

нужно знать где искать и что делать) все прекрасно работает и стоит дешевле чем до *роскомнадзор*

0

Вчера заказал dying light 2 ps5 за 3600, вот и акции. На рынке паникеры бу от 3.5р толкают. Я как-то на Авито хотел демон соулса взять, его средняя цена на Авито 2р была по России. Как только начались проблемы с соней, цена на этого бу соулса моментально подскочила до 3.5р по России.

0

В Мвидео вполне себе цены. Вот последние покупки. С бонусами так вообще отлично.
В PSN - да напряжно сейчас покупать, было вполне себе так же с ценами, типа Metro Exodus за 500р, Horizon Zero Dawn за 700р и тд. Сейчас диски и цены не конские (конские только на единицы, типа Horizon новой и NHL 22).

Спойлер
0

Маловероятно, что там бокс со стилбуком, но бардов это хорошо, ещё бы консоль стилизовали.

0

Паст-ген игра с некст-ген консолью 🙄

0

Мне недавно загоняли про продажи кстати, это новость про найм человека который будет продвигать новый гов

Спойлер
0

Ну можно сказать что игра провалилась. Несмотря на все 10 из 10 от верхнего интернета.

-1

Ну, дело не в оценках прессы, а в том, что это дико скучное г, с сюжетом сплошь состоящим из тупизны и маразма. Я с трудом могу сказать на кой черт я её вообще покупал и проходил, но как добил сразу же продал диск этого кала, благо не сильно в деньгах потерял.

0

Ну я это и имел в виду, благо играл не на своей ПС. Не имей ПС5, а имей друга с ПС5.

-3

Да и нафига она нужна. Кусок говна со свиной мордой.

-4