на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

По слухам, в разработке находится VR-проект по Horizon от Firesprite Studios

Sony недавно приобрела Firesprite Studios, добавив разработчика в качестве четырнадцатой команды в PlayStation Studios, которая создала такие проекты, как The Playroom VR, Air Force Special Ops: Nightfall и The Persistence VR для PlayStation VR.

Говоря о недавнем подкасте Xbox Era, соучредитель Xbox Era Ник Бейкер, у которого есть приличный послужной список по правдивым инсайдам, в том числе связанными с Sony, сказал, что Firesprite работает над игрой Horizon для грядущей гарнитуры PSVR следующего поколения. Бейкер говорит, что это не будет VR-версия Horizon Zero Dawn или Horizon Forbidden West, а скорее отдельная игра из серии.

Одна вещь, в которой Бейкер не совсем уверен, будет ли это полноценная игра или привычная игра для виртуальной реальности.

«Мне не сказали, будет ли это полноценная игра, такая как Half-Life: Alyx, или что-то типа Batman Arkham. Этой части я не знаю, - сказал он.

После приобретения Firesprite босс PlayStation Studios Хермен Хюльст недавно заявил, что игры студии будут более уникальными и экспериментальными, чем та продукция, которая обычно ассоциируется с собственными студиями Sony..

Комментарии: 1
Ваш комментарий

"в разработке находится VR-проект"

Рвотные пакетики приготовить!)

1