на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Специалисты Digital Foundry протестировали последнее обновление Horizon Forbidden West и остались довольны результатами

Энтузиасты Digital Foundry выпустили видеоанализ обновления Horizon Forbidden West 1.16, в котором показала улучшения в этом обновлении и подтвердила, что исправила некоторые проблемы, которые мешали режиму 60 FPS, сделав его визуально еще лучше. По мнению специалистов, сейчас это лучший графический режим для игры Guerrilla на PS5.

Объясняется, что проблема с растительностью, которая присутствовала на релизной версии, была полностью устранена в Horizon Forbidden West. Digital Foundry объясняет, что в игре по-прежнему используется шашечный рендеринг, который создает изображение 3200 x 1800, но изменилась система антиалиасинга, которая использует предыдущий кадр, уже обработанный AA, в сочетании с новым необработанным кадром для создания окончательной обработанной версии. Ранее он использовал два необработанных кадра для создания нового.

Далее говорится, что обновление 1.16 вносит некоторые исправления ошибок и другие существенные изменения в игру, такие как способ действия камеры, положение источников света и их интенсивность, а также цветовые градации. По данным Digital Foundry, изменения масштабны, и это не норма для разработчика менять столько технических аспектов игры. Поэтому журналистры поздравляет Guerrilla с тем, чего она добилась с Horizon Forbidden West.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

А сразу нельзя игры выпускать нормальными и протестированными!? Тем более такие бабки за них берёте!

-1

А она что, ненормальная была на релизе? То что разработчики решили изменить и еще больше улучшить свое детище это их собственный выбор, и собственно за такой подход к своей игре специалисты DF их и похвалили.

2

Конечно! А где ты видел хоть одну нормальную выпущенную игру за последние 20 лет! Все с багами и глюками(в разном количестве конечно)! У кого меньше у кого больше! Я например знаменитую игру "одни из нас" перепроходил месяц назад и то нашёл баги и глюки, несмотря на то что её обновляли и патчили! Также и другие многие топ игры! А все кто эти игры хвалит - это же элементарные проплаченные вещи от разрабов игр! Например "одни из нас 2" или "горизонт запретные запад 2" это игры которые просто распиарили, они гораздо хуже первых своих частей в разы почти по всем показателям(ну кроме графики разве что)! Про ИИ в играх я вообще молчу(он тупой), разрабы тупо на сложных уровнях игр дают ИИ по факту читы и всё, ни о каком развитии интеллекта у ИИ речи нет!

-4
Например "одни из нас 2" или "горизонт запретные запад 2" это игры которые просто распиарили, они гораздо хуже первых своих частей в разы почти по всем показателям(ну кроме графики разве что)

Мда...ну тут без комментариев в таком случае ибо случай тяжелый.

0

Ну да, когда сказать нечего - сразу в кусты!)) Вот и вопрос у меня - а что лез то в спор!?

-2

Так а какой смысл дальше продолжать? Я-то когда "лез в спор" думал что ты адекватный, а ты полную дичь несешь)

0