на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Трейлер обновления 1.17 для Horizon Forbidden West демонстрирует все нововведения

Horizon Forbidden West получила обновление 1.17, которое вводит поддержку VRR и режим 40fps на PS5, аналогичный тому который был в Ratchet & Clank: Rift Apart. В честь его выхода создатели из нидерландской студии Guerrilla Games выпустили новый трейлер в котором показали все основные нововведения.

И вот, после значительно улучшенной графики 60fps в обновлении 1.16, Horizon Forbidden West получила режим сбалансированной графики, который представляет игровой процесс с частотой 40 Гц для поддерживаемых дисплеев.

Это еще не все: в обновлении также говорится о поддержке HFR, что означает высокую частоту кадров, и действительно, есть разговоры о частоте обновления от 60 до 120Гц для игры, хотя необходимо дождаться первых тестов, чтобы увидеть, как именно это работает.

Оставаясь на втором месте в чартах Великобритании, игра Horizon Forbidden West переживает значительное оживление благодаря появлению на различных рынках новых партий PlayStation 5.

Horizon Forbidden West доступна на PlayStation 5 и PlayStation 4

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Пора уже и для пк анонсить.

17

хоть и хочется, но "справедливо" будет к концу года сделать анонс и минимум спустя год в феврале 2023 выпустить на ПК. А то и смысл эксклюзивов теряется, если через полгода игра посещает другие платформы.

3

Согласен, даже не допрошел ее, обидно будет, если ее выпустят сейчас на ПК, как первую за 930р.

-5

ну некоторые вообще выпускают свои игры на все платформы одновременно и ничего...

2

Не, у них теперь есть новый индикатор релиза на ПК, если на плойке попала в подписку - то возможен скорый анонс на ПК, пока игры продаются на плойке - не выпустят.

0

На счёт режима спорно, в динамике по видео разница есть, но, если делать фото, то там разницы почти нет, в чем суть теперь режима качества, разве ради ФПС, так как при 60 все очень резко, хотя, над анимацией и работали, но рывки все равно заметны, в этом плане, даже жаль, что, например не сделали режим супер качества с увеличенной дальностью прорисовки и 30 ФПС.

0

В сбалансированном режиме качество графики и разрешение ухудшается интересно бы знать

0

может её пора на диету посадить,или Санёк намерено хочет вызывать у игроков отвращение к ней

-5