на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Утечка Horizon: Forbidden West случилась из-за последнего взлома PS4

Сегодня ночью состоялась утечка скриншотов русской версии Horizon: Forbidden West, который были сделана на версии игры для PlayStation 4. Как выяснили журналисты из Video Games Chronicle, слив получился масштабнее, чем многие предполагали. Некоторые пользователи получили полноценный доступ к полной версии игры и все из-за последнего взлома консоли.

Как сообщается, хакеры получили доступ к раннему билду Horizon: Forbidden West. Каким-то образом на взломанной прошивке PS4 версии 9.00 они смогли запустить проект и обойти все встроенные ограничения. Игру можно пройти с начала и до конца, поэтому в скором времени по сети могут распространиться важные спойлеры к сюжету.

Прямо сейчас Horizon: Forbidden West можно скачать через приватные группы датамайнеров и закрытые сообщества игроков. В открытых источник билд игры не публикуются, разработчики знают об утечке, но пока только удаляют слитые скриншоты.

Релиз Horizon: Forbidden West состоится 18 февраля на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

А доказывают с пеной у рта, что на консолях пиратства нет :) А тут игры ещё до релиза улетают :)

68

Так не было же. Лол, это не пекарня где оно по дефолту.

-15

Недавно видел ролик одного сонибоя(он сам себя так называл) где он хаял пиратство на PC и следом начал рекламировать бу диски и халявные акции на PS4.

11

Ты НИПАНИМАЕШЬ, это другое!

7

Всегда удивляли люди сравнивающие перепродажу одного и того же диска, и нелегальное изготовление тысяч копий. Что в голове у таких? Натужные потуги что то приплести?

Ты пошёл ещё дальше и приплёл акции, то есть покупка игры по акции это пиратство, ха. Ты когда в мвидео по акции берёшь чего нибудь, смотри как бы не посадили за пиратство, аха. Ты реально думаешь воруешь у сони юзая акции в других магазах? Каким образом интересно?

-5

Ну и как, красивее первой части? баги есть?

2

Это только на консоли можно играть, или есть варианты с эмулятором на ПК ?

-13

эмулятор на пк от пс4. найс меме.

15

На ПК доберётся через Пол-года или Год после офицального релиза на Консолях))

4

Ну подумаешь немного жирная, с кем не бывает.

-1

Карантин и изоляция. Все обещали заняться спортом и саморазвитием, а по факту, большинство разжирели на фаст фуде и сериальчиках. Вот и Элой это не обошло стороной.

-2

Скорее появится больше не сливов, а дурачков, тыкающих пальцем в баги и глитчи на непонятно каком билде.

6

Норм. Люди поиграют и забьют на покупку игры. А там и не за горами будет выход на пк боярам

-6

Тыж понимаешь не у всех взломанные консоли, а ломать ради одной игры, ну хз, стоит ли. ПС5 версии нет.

-3
Скорее появится больше не сливов, а дурачков, тыкающих пальцем в баги и глитчи на непонятно каком билде.

Истину глаголишь!!!!

0

А что собственно мешает взломать определённые игры под новую прошивку консоли?

0

Потому что это не ПК, и средства защиты всегда совершенствуются. Закрытая система, не всё так просто. Игра просто не запускается на старой прошивке.

1

вау. значит скоро слив уровня тлоу 2 будет

3

ля насколько же дырявая плойка раз они даже дев билд могут выкачать с их серверов, ору.
"press f to become a dev"

2

через годик мб и на пеку выйдет, подождём

1

Да, через пол-год или год ждём на ПК

0

думаю да, первую с удовольствием покатал , как на плойке так и на ПК

1

Давненько я не видел таких сливов, да ещё и на консоле. Жалко конечно, давольно недооценённый проект, и подобные взломы весьма портят ему репутацию, но тут только время покажет на сколько плохо то что он появился в сети так рано.

1

Спасибо сони за годную демку)

0

ради игр, непонятно разве? и цены там европейские

-6

так на хуане больше не выходят экзы, еще раз ради чего взламывать?

11

Точно не релизная версия, дисковая приедет на склады только в начале февраля.

-2

С чего взяли, что не релизная? Пока диски наштампуют на заводе пройдет время, а в цифре лежит и штамповать там ничего не надо.

6

Только если через так с покупкой или кнопкой в магазине, так просто релизную версию цифры не получить.

0

ждём на самом известном трекере, тем более перевод есть.

-2

Жалко честно говоря. Сейчас прохожу дополнение к первой части на PC. Сама игра понравилась.

-2

Значит в ближайшее время ожидается волна спойлеров.

-3

А че там спойлерить?) сюжета как не было так и нет, он там для галочки. Это не бог войны и не ласт оф ас...

-13

Ага, особенно во второй части ласт ой ас😂😂😂

-3

Там сюжет один из самых шикарных за последние годы, ты видимо до конца игру не проходил, т.к. сюжет там неихлыми такими масштабами раскручивается под конец игры.

4

он просто на ютубе до конца не досмотрел

7

что ты несешь? у первой хорайзен отличная сюжетка. Круто проработанный мир, концепция, сеттинг, само объяснение нового терраформирования! Это, прежде всего сюжетная игра. И сюжет там отличный. Ты либо не играл, либо сказочный ...
А, пардон, фанат юбисофт! Вахахаахахаха. В Хорайзене нет сюжета, а юбисофт делают "отличные игры". Лооооооол. Ты смешон, возможно даже жалок. В новых играх от Юби, практически у всех - нудевой сюжет для галки (для оправдания сеттинга), в каждой игре куча багов и дерьмовая оптимизация. Юбисофт конвейер дерьмовых игр уже давно, для выкачивания бабла, которые лепят каждый год одно и тоже, под разными названиями. Хотя чему удивляться, можно и по два раза в год такое выпускать, с такой проработкой персонажей и сюжетом. лулз, этот человек говорит, что у хорайзен "сюжет для галки". Я обычно ссылаюсь на субъективность моего мнения. Но это не субъективно - сюжет в хорайзен в сто раз лучше всех игр от юби за последние лет 5 вмести взятых! Потому что он там ЕСТЬ, и есть он там не для галки, в отличие от игр твоей любимой студии. Короче ясно, даже смешно тебе что-то объяснять. твои высказывания вызывают только фейспалмы и ничего более

1

Утечка скриншотов, а новость как будто спиратили саму игру:)

-3

А новость то дочитать не судьба?

1

Так репаков на торрентах все равно не увидишь, игра была на PS4 да и в ранней сборке, потому и остаётся для тех "счастливчиков" спойлерить скрины и кое какую инфу на сайтах про игры.

-1

Там же написано:

Игру можно пройти с начала и до конца, поэтому в скором времени по сети могут распространиться важные спойлеры к сюжету.

Если это старый билд, но тем не менее его можно пройти полностью, то особой разницы с последним билдом в плане сюжета не будет. Если её можно пройти полностью, значит весь игровой процесс и сюжет можно записать и выложить в формате видео на любой пиратский видео хостинг. Народ посмотрит сюжет, а со знанием сюжета покупать игру такое себе. Учитывая что кардинально в плане геймплея обе части игры вряд ли будут слишком сильно отличаться.

0