на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

В Horizon Forbidden West нашли отсылку к God of war

Horizon Forbidden West - первый крупный ААА-релиз Sony в намечающемся замечательном году. Поклонникам PlayStation есть чего ждать в 2022 году: Gran Turismo 7 запланирована на следующий месяц, а God of War Ragnarok также выйдет в конце года.

Хотя Horizon Forbidden West следует той же схеме, что и Horizon Zero Dawn, ее хвалят за дизайн открытого мира и значительные улучшения во всех ключевых областях. Многие геймеры уже пытаются тщательно изучить каждое место в игры в поисках секретов и скрытых отсылок. Одно из таких пасхальных яиц уже найдено, в нем фигурируют два известных персонажа из игры God of War 2018 года.

Сообщение на сабреддите God of War показывает, что небольшие скульптуры Брока и Синдри присутствуют в мире Horizon Forbidden West. Оба гнома сыграли большую роль в последнем приключении Кратоса, и они быстро стали любимцами фанатов. В разделе комментариев поклонники выражают свою любовь к Броку и Синдри, многие цитируют некоторые из своих любимых реплик братьев.

Похоже, что студии Sony решили добавить как можно больше отсылок к другим играм PlayStation. В DLC "Остров Ики" игры Ghost of Tsushima была подобная отсылка на начальную сцену из God of War, а в Horizon Zero Dawn также было пасхальное яйцо из Death Stranding.

Horizon Forbidden West существует всего несколько дней, и игрокам потребуется некоторое время, чтобы найти все пасхальные яйца. Разработчик Guerrilla Games, вероятно, спрятал отсылки к другим играм PlayStation, а некоторые секреты могут даже намекать на будущие игры. Сообщается, что Guerrilla Games также работает над необъявленным проектом, цикл разработки которого длится уже более трех лет. Теперь, после выхода Horizon Forbidden West, Sony может решить приоткрыть завесу над этой игрой на одном из следующих крупных мероприятий PlayStation.

Horizon Forbidden West уже доступна на PS4 и PS5.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Почему в названии "отсылки" во множественном числе? Ты планируешь каждый блог по одной отсылке делать?

10

откуда инфа что бог войны выйдет в конце 2022 года?

-2