на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon: Zero Dawn: Сохранение/SaveGame (Пройден сюжет + DLC + Броня Ткача + Лук Банук

Игра пройдена на 90%

Все испытания Банука и Вождя на золото.

Пройден сюжет The Frozen Wilds.

Имеется броня Ткача

Пройдена на трейнере Fling, подходит для новой игры+

Разархивировать и закинуть в C:\Users\Ваше имя\Documents\Horizon Zero Dawn\Saved Game

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Можно этот файл еще куда нибудь залить пожалуйста? Потому, что неизвестно сколько времени ждать проверки от Gutsz....

0

Меня интересует только DLC , можно ли при помощи этого сохранения как то пройти DLC минуя основную игру?

0

Mikebrown По моему можно. Я по ошибке туда зашел, мне дали там задания когда я понял что пошел не туда свернул на сюжетную линию.

0

Нету папки "Horizon Zero Dawn" в документах. Как быть? В самой игре есть и автосейвы, и сам сохранялся у костра, но папки как и не было, так и нет. Смотрел в корне, ничего нету. В AppData ничего. Пиратка

0

LardjDe Если ты на компьютере Администратор, если учетная запись на компьютере у тебя на русском языке то ищи сохраненки на диске на котором находится каталог Documents. В корне диска будет каталог с твоим именем на UTF-8 (кракозябры) внутри этого каталога ищи свои сохраненки.

1

LardjDe у тя Стимовская версия-ищи в Стиме

0

Ребята ! В Новой игре только Оружие и Бронь ! Больше ничего интересного ! Даже Эмоции и Раскраски не работают !! Ищите сохры с Бронёй Ткача в начале и Играйте ! А так вас Привязывают к сложности той что была в первой игре ! Всё равно проходят треном их они-так что включайте Флинга и покупайте всю бронь и оружие !

0

А пробивной лук Банук купите в Зарубке -там же и берите квесты на прокачку Оружия......https://yadi.sk/d/h5uFeJMwYwJjMA ........ДЛС не начинались.Игра на Очень Высокой сложности ! Остановлена на Задании-Город Солнца ( Разыщите Олина в Зоне Раскопок . 37 лвл.Куплены карты Сокровищ и Коллекционок .Вся Бронь и Оружие ! Сделана топовая Бронь -Ткач Щита !Удачной охоты !!!

0

Кстать у кого не запускается или не сохраняется -вышел патч ( в файлах сайта он ) Horizon: Zero Dawn "Патч 1.01"......https://www.playground.ru/horizon_zero_dawn/file/horizon_zero_dawn_patch_1_01-1062646

0

Acnology Доступ закрыт на ссылке

0

Patricys теперь все доступно, ищи в разделе "Читы"

0