на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon: Zero Dawn "Обнаженная Элой для v1.0.11.x"

Набор правок от xRAQ, объединенный с модом Nude Aloy от PositronLazor69, позволяющий заставить его работать должным образом в игре версии 1.0.11.x и не требовать возиться с исходными файлами игры.

Заменяет наряд Норы Храбрый. Удалите ВСЕ другие ранее установленные правки Nora Brave и поместите содержимое архива в папку Packed_dx12.

На основе мода Aloy Nude версии 1.1 от PositronLazor69. Проверено на EGS версии 1.0.11.10 (7458568) и GOG ver 1.0.11.9 (7400739). Плавающий кулон искателя удален. Игра загружается должным образом с экипированным модным снаряжением. AFAIK совместим с Aloy's Adjustments 1.8.0+. По-прежнему есть снежные пятна, с которыми я не знаю, как справиться.

Для дальнейших обновлений мода проверьте источник. Мне не принадлежат какие-либо используемые компоненты мода.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А я говорил, когда появился мод на топлесс, что скоро добавят и это. Никто не верил, целых 4 минуса под моим постом. Ну а теперь что скажете, умники?

12

Да ты же у нас Нострадамус, дорогой

3

Ни в какие прорицатели я не мечу, но когда всё идёт по заранее намеченному курсу, трудно не уловить тенденцию. Сначала мод на Элой в бикини, потом мод на неё топлесс, после такого стоит ждать только голый мод, что ж тут мудрёного )

2

НЕ УБАВИТ НЕ ПРИБАВИТЬ К ЭТОСУ........

4

Проверено?На эти версии ставил моды-так не работали они.А на 08 заработали

0

Если он работает на 1.08.x, значит, вы скачали другую сборку мода, не имеющую отношения к делу. Этот не ломает игру ТОЛЬКО на сборках 1.0.11.x. Тесты и результаты в описании.

0

Спасибо.Уже понял.Сборка другая.Удачи в других модах.

0

Нормальное тело.Но впереди,как геморрой

0

Норм! на версии v.1.0.11.14 от Decepticon работает

0

на версии 1.0.11.14 от GOG мод работает с багом, в деревнях мод работает нормально, как только выходишь из деревни начинается баг, баг исчезает если присесть, как только встанешь баг опять появляется

0

"Модель персонажа выглядит поврежденной"

-Убедитесь, что качество внутриигровой модели установлено на Ultra, иначе это будет проявляться вне фоторежима из-за несовершенства инструмента моддинга, что привело к повреждению LOD.

0