на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Главный Аниматор Watch Dogs 2 присоединился к Guerrilla Games

Guerrilla Games готовится к какому-то очень амбициозному проекту. Как сообщил Даррен Рэндалл (старший аниматор Watch Dogs 2/ Главный аниматор Quantum Break), он переходит в Guerrilla Games для работы над следующим проектом студии.

В этом году к Guerrilla Games уже присоединились опытные разработчики. Simon Larouche: Режиссер Rainbow Six Siege.Chris Lee: Главный гейм-дизайнер Rainbow Six Siege. И Сценарист Deus ex Human Revolution "Giles Armstrong".

В следующем году компания переезжает в новое здания, и хочет увеличить число сотрудников как минимум до 400 человек(сейчас 250).
Напомним, что следующая игра студии будет работать на модифицированном движке Decima ( Кодзима его переработал под свою игру).

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Чувствую новая игра выйдет уже на следующей соньке. За качество исполнения можно не переживать,всё будет на уровне.

6

В новой Хуризон будет паркурь? Но это не спасет недо-игру, худший из эксклюзивов ps4. Всем кому она понравилась нужно дать по башке. Я не пойму почему убогая, трендовая и совершенно неоригинальная игра, раскрутилась так? (все механики были в других играх).

-13

Ganond А я не понимаю как природа вообще допустила твоё появление на свет. Ведь все механики и процессы есть уже в других людях. Зачем такой недочеловек вообще нужен?

8

Конрад Марбург Если ты такого мнения, то и играй в дерьмицо 2 с уже платными лутбоксами, это так интересно и увлекательно, а какие локации в игре, глаз от этих пластмассовых краёв не отвести. Но ещё не забудь посмотреть обзоры с засланными чемоданами, возможно убогий фильтр из игры тебе прикроет глаза.

-9

Ganond Ты в каком то своём мирке живешь походу. Ну или троллишь жирно. Я даже не хочу тратить время на такой бред что ты несёшь. Счастливо болезненный

3