на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Hacтольнyю игpу пo мотивaм Horizon Zero Dawn пpoфинансиpoвали зa пapy чaсoв

В прошлом месяце была анонсирована настольная игра под названием Horizon Zero Dawn™ - The Board Game, а несколько дней назад разработчики вышли с ней на Kickstarter, всего лишь за два часа получив нужную сумму на разработку. Девелоперы из Steamforged Games хотели получить $200 000, но вместо этого к текущему моменту собрали уже больше $550 000. при этом до конца кампании остается три недели.

Horizon Zero Dawn™ - The Board Game позиционируется как кооперативная тактическая игра на 1-4 человека с богатой вселенной. Выход запланирован на март 2020 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Поддерживаю. Иногда перекинуться картами - вообще бесценно

1

Rаziel но при этом спокойно собираем на локализацию и выпуск понравившейся настолки от 200 т.р до 2 млн.(хотя просили всего 50 т.р) Так что - все в этом мире относительно

1

Rаziel За бугром в них в основном залипает уже старшее поколение под пивасик, проводившее все детство за партиями DnD. У нас тут пробел. У многих друзей настолки есть, но тупо тяжело собраться ради этого, нет такой привычки. И эти редкие случаи тупо уходят на несколько долгих попыток вкурить в основы игры. Нужно преодалевать порог вхождения, а многим охото просто отдохнуть) Надо этим делом болеть.

1

sanchez752 Вот проблема-то - выпустить колоду карт с картинками из Horizon и резаться ими в буру под водку с килькой)

0

Forums Nick Как заводишь разговор, то для всех настолки это круто, но как её достаешь - ну нах напрягаться. Давай просто водку!

-1

Блин, вот в эту бы я сыграл с удовольствием.

1

Rаziel потому что мы самая продвинутая страна, у всех есть планшеты и гвинт

0

Фанбои не дремлют, я бы купил.

0