на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon: Zero Dawn может получить версию для PlayStation VR

Ветеран VR-сцены Каллум Хёрли (Callum Hurley) намекнул у себя в микроблоге, что Horizon: Zero Dawn может обзавестись версией для PlayStation VR.

"Недавно узнал об одной очень перспективной игре для PlayStation VR от London Studio. Не уверен, для PS4, PS5 или обеих, но это очень волнительно, и анонс может быть на Горизонте...", - написал Хёрли.

Когда новость разлетелась по интернетам, Хёрли прокомментировал тизер, заявив, что не видел проект вживую и доверяет своему источнику - знакомому, тестировавшему игру.

Какая версия Horizon: Zero Dawn ждёт владельцев PlayStation VR - полноценная или специальная (на манер Until Dawn: Rush of Blood), - узнаем, судя по всему, уже совсем скоро.

Оригинальная Horizon: Zero Dawn вышла 1 марта 2017 года эксклюзивно на PS4. К февралю 2019-го по всему миру было продано более 10 миллионов копий постпостапокалиптического экшена.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

И зачем? Игра от 3 лица, что там в ВР делать?

3

Будет прикольно посмотреть на такое. Если инфа правдивая, то жду.

0

Зачем? Игра - одна из худших в истории PlayStation. Давайте еще The Order 1886 или Shadow of the Colossus VR версии сделаем...

-15

Your Hair is Beautiful

Your Hair is Beautiful написал: Зачем? Игра - одна из худших в истории PlayStation.

серьёзно? как же это плоско и наивно. тебе не зашла, понимаю, но прими тот факт что 10млн покупателей по всему миру могут иметь свои собственные вкусовые предпочтения. мне например игра очень понравилась и этой новости я очень рад, с удовольствием поиграю в эту игру еще раз но уже в vr. хоспаде люди, когда вы перестанете считать своё мнение единственной истиной? "мне игра не понравилась поэтому она говно и не заслуживает жить" лол

3

Voyadjyer

Voyadjyer написал: но прими тот факт что 10млн покупателей по всему миру могут иметь свои собственные вкусовые предпочтения

Которым ее насильно присунули в бандлах? которые фапают на красивую картинку? Которые ее просто на сдачу купили? Потому что это банально экз, а наэкз надо фапать?

Voyadjyer написал: мне игра не понравилась поэтому она говно и не заслуживает жить

Нет, игра просто говно, и не важно понравилась она кому-то или нет. Уже не говоря, что это откровенная sjw пропаганда. Your Hair is Beautiful Странно кстати что ты ее срешь.

-4

BigDreamer

BigDreamer написал: Которым
BigDreamer написал: которые
BigDreamer написал: Которые

да, да, да, не твоя вот ты и бесишься, от бессилия. тебе просто обидно за то что тебя больше не существует для издателей, на твоё мнение никто не реагирует, на твои хотелки всем плевать, крик твой никто не слышит. а игры и дальше будут выходить такие. всё больше и больше студий встанут на этот путь. и даже киберпанк от самых несгибаемых поляков уже бесполый. поэтому вы(ты в частности) злые такие, потому что вас не замечают, потому что вас по сути нет, вы неспособны ни на что повлиять, всё что у вас осталось это хейт.

4