на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon: Zero Dawn преодолела отметку в 5 миллионов копий

Игра продолжает подтверждать свой хитовый статус.

Horizon: Zero Dawn продолжает оставаться на слуху даже спустя полтора года с момента выхода. Guerrilla Games создали настолько качественную игру, что она никак не отпускает игроков.

К этому времени по миру было продано свыше пяти миллионов копий. Данными отчиталось агентство VGChartz, которое иногда ошибается, так что не спешите принимать их за официальные.

По данным конторы, к 23 июня 2018 года по миру было продано 5,012,112 копий с Horizon: Zero Dawn. Больше всего игра преуспела в Европе, где ее оценило свыше 2,2 миллиона человек. Далее следует Америка с 1,76 млн, а закрывает чарт Япония, где было продано 260 тысяч копий Horizon: Zero Dawn.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хорошей игре хорошие продажи

15

Вчера зашёл побегать - какая же она чертовски красивая.. Но после платины там уже особо заняться нечем и красота пропадает

11

Так уже вроде проскакивала инфа от сони,что продано более шести,или я что-то путаю

2

https://www.playground.ru/blogs/horizon_zero_dawn/k_pervomu_yubileyu_prodano_bolee_7_6_millionov_kopij_horizon_zero_dawn-289168/

0

5 лимонов это круто. Поздравления разрабам.

0

Олег Дудин 500 000 000 $ лучше звучит. Даже выгоднее чем фильмы снимать.

0

Что-то мизерные продажи какие-то по сравнению с проданными консолями

-1

pashuncic Стоит учитывать, что кто-то купил плойку и забыл, кому-то сеттинг не интересен, кому-то жанр, мб кто-то купил ее мелкому, который играет только в майнкрафт и лего игры, или дядька, который довольствуется танками, фифой или гонками.

2

SaunciTuna735 Так купили. Бабки в итоге ушли и к сони и разработчику. Через пару лет еще выпустит. Игруля клевая.

0

Michael Stephenson Я имел ввиду не копии игры, а консоли.

0

SaunciTuna735 Мб и так, но все говорят обратное, что PS покупают исключительно ради "божественных" экзов а не ради дерьмовой мультиплатформы. Это не я придумал, это мне так пользователи Сони говорят в каждом блоге.

-2

Так это только коробки (На самом деле игра того не стоит)

-19