на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Над Horizon Zero Dawn 2 и новый God of War уже начали работу

Во время прошедшей Star Wars Celebration актриса Янина Гаванкар, поделилась информацией с своими поклонниками. По ее словам Horizon Zero Dawn 2 уже находится в разработке и она знает пару «секретов» об этом. Так же эту информацию подтвердил Джейсон Шрайер. Он добавил, что сиквел God of War тоже в разработке.

Разработка Horizon Zero Dawn 2 не является секретом — о желании сделать сиквел говорили еще с момента релиза оригинального экшена, но деталей и официального анонса не было. То же самое можно сказать и про приключения Атрея и Кратоса — открытый финал God of War подразумевает продолжение истории.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Хорайзон мне очень зашел, жду продолжения. Вот бы показали войну с машинами ДО гибели человечества...

25

Forums Nick Представляешь в хоризен 2 добавить симуляции мира как в рдр2 и ещё генерируемые задания, это был бы шедевр.

4

Forums Nick интересная мысль, чтобы флешбеки возвращали к самым первым нападениям, как описывалось в голографических записках, когда стали пропадать суда в океанах

10

Видать пока сделают там уже и PS5 выйдет

15

NightGhost-334- Так уже была инфа, что будут под пятую плойку клепать.

10

новость отличная, такие игры достойны продолжения

8

Хотелось бы подробнее посмотреть на операцию "Свобода". Судя по всему эпический махач был.

4

Надеюсь следующей осенью релизнут хорайзен вместе с ps5.

2

meagarry Рано. Для игр такого масштаба нужно куда больше времени

-2

От ГОВ просто жду продолжения.А вот Хорайзн, сюжет и роботы там офигенные, но вот сайды там совсем фиговые, все такие добрые, а мир радуги и цветочки.Хотелось бы что бы что-то сделали с миром и заданиями.

1

Годовар очень жду Horizon 2 не внушает, сделают по канонам первого, раз и так схавали

-3

Ну хорайзен шлак лютейший к тому же еще и скучнуй до жути, а вот Gow 2 жду с удовольствие

-4

Horizon тема, GOW, если выйдет в исполнении 2018, то нафиг, попытка закоса под повествование в стиле TLoU не лучшая идея, повествование просто унылое, а боевке и говорить нечего, Кратос должен быть тем брутальным мужиком из трилогии, который крушит все на своём пути.

-4

Надеюсь вторую часть они сделают лучше. Первая уныла на мой вкус, уж простите. Буду верить, что они сумеют превзойти себя.

-7

bacteriofag Ща тебя заминусят говноеды, зачем ты у них прощения просишь, игра и правду отстой скучный. Вряд ли второй Хорайзен получится лучше первого. Видно же что сляпали да стяпали побыстрей да абы как, только бы денег срубить. Так же и со второй будет. А вот на годовар 2 надежды большие, те ребята не подведут.

-3

deztroy Да я уже привык к минусам на этом сайте, лол. Хорайзн мне не зашел совсем, т.ч. могу только согласиться с тобой. GOW 2 тоже жду. Первый всё-таки был больше похож на пробу пера, а вот второй должен выйти полноценным.

-3

deztroy О, а вот и илитка подъехала

0