на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

AMD предлагает Horizon Zero Dawn с некоторыми процессорами AMD Ryzen 3000

Сегодня AMD объявила о том, что она предлагает Horizon Zero Dawn с несколькими процессорами AMD Ryzen 3000. По мнению красной команды, те, кто приобретет один из следующих процессоров AMD для настольных ПК, получат Horizon Zero Dawn бесплатно.

  • AMD Ryzen 9 3950X
  • AMD Ryzen 9 3900X
  • AMD Ryzen 7 3800X
  • AMD Ryzen 7 3700X
  • AMD Ryzen 5 3600X
  • AMD Ryzen 5 3600

Тем не менее, обратите внимание, что это ограниченное по времени предложение доступно только через участвующих розничных продавцов. Кроме того, после покупки продукт должен быть установлен в системе, в которой будет использован код купона.

Короче говоря, обязательно уточните у своего продавца, сотрудничает ли он с AMD и предлагает ли он этот комплект.

Horizon Zero Dawn появится на ПК летом 2020 года.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

цена уже учтена,знаем мы маркетинг

37

прошел игру на пс4 до того как продал)))прямо ностальгия какая то..норм игра)открытый мир если еще и с дополнением просто ОГРОМНЫЙ .может на пк что нового завезут потому что экипировки в игре я бы сказал так себе

21

Kasper32Rus Да ладно, шмотки за предзаказ были топ визуально, вопрос получит ли ПК версия, так как обладателям GOTY их так и не дали, а отдельно не купить. P.S. Не терпится увидеть, как они изменят Элой во 2 части.

2
deztroy написал: Так что не знаю чего ты там качаешь на свою взломаную плойку

Расскажи мне про мою взломанную плойку

13

Игра экз для консоли. - Игра года 10/10 Ведьмак с роботами Игра вышла на пека - Фу, скучно, не интересно. Типичная пеге аналитика.

7

Ну да... Поднимут цену (+стоимость игры) И продают как ни в чем не бывало

6

Надо не игру за покупку проца дарить, а наоборот. Проц в подарок за покупку этого говна. Развели народ красивой обёрткой, а внутри скука смертная. В своё время осилил 2\3 игры и забросил.

6

Люди, что с вами не так? Во времена абсолютно однотипных и убогих игр на пк без сюжета, вы пишете вдруг, что хорайзон скучная... да она бала, как глоток свежего воздуха, офигенный лор, прикольный сюжет, очень прикольная боёвка, просто чумовой графон для плойки то... а что лучше есть? Отсосин? Я ни в одну часть играть не могу, это просто убожество. Что ещё? Игр нормальных просто нет, всё баблодойки, 533 часть одной и той же игры, лутбоксы и прочее авно. Вам блин одни сессионки подавай. Мамкины киберкотлеты.

6

Retire71 Очевидно, хорайзон на любителя, если люди разделились на два лагеря - одним шедевр, вторым скукота. И никто, заметь, не говорит что графики нет, лор плохой и т.д. То есть, конкретных претензий к игре только одна - в неё скучно играть И тут либо нравится, либо нет. Мне вот было скучно, хотя иногда (очень иногда) было интересно Возможно это связано с тем, что я начал проходить не на релизе, а в 2018, и закончил только недавно. А может просто не на мой вкус

5

KARTELA Тащем-то никакого второго лагеря нет. Есть меньшинство, которому игра не зашла. Собственно, подобное наблюдается с любой хорошей игрой, даже самой высокооцененной. Это норма.

3

А вдруг не проканает и кто сказал, что все жто взапрвду, не верю...

4

Да ладно один хрен все поиграют, а ещё лучше купить дабы сони глянула и таки блин а ведь и на пк можно кассу делать, чё нам эти пару человек которые возможно пересядут с пк на плойку когда можно просто выпустить игру на пк и получить норм бабла особо не заморачиваясь, и нам хорошо глядишь всё больше экзов переносить будут и им бабло явно лишним не будет

4

амудэ два года и он сдох ага в основном, пока нынешний амд "сдохнет" там и конкурент от интел надо будет на помойку выкидывать, с 2006 по 2019 сидел на интел пересел на амд и всё устраивает, да ещё и материнку не надо менять что бы проц поменять, а ну да разница в пару фпс и то видно только с откл вертикалкой тем кто играет в 60 фпс вообще пох будет

3

И буду я как конченный, бегать по вопросикам не в AC Odyssey а в HZD....хотя в последней хоть сюжет хороший)

2

Выбил платину на ps4. Могу сказать,что лор интересный,но самое интересное это бои с роботами(если играть конечно на высоком)на легком вы их не почувствуете.

2

игра крутая, очень понравилось сражаться с роботозверьми.

2

Играл на уже тогда на немножко морально устаревшей PS 4 FAT и офигел от графония , представляю как всё будет круто смотреться на ПК!

1

Отличная игра , с удовольствием перепройду на ПК с нормальными 60+ ФПС . На одном дыхании её прошел

1
Sogiking написал: акция с 10 июня по 30 июля, соответственно релиз под конец июля.

Я думаю тут нет никакой связи, запросто может быть ключ на пред заказ,а сам релиз допустим в августе. А вообще если уж на то пошло то лето в северной Америки с 22 июня до 22 сентября,так что релиз вообще может быть и сентябре. Обычно хотя бы за месяц появляются системные требования,а тут пока и их даже нет. А насчет цены можно даже не гадать,запросто могут и за 3500 продавать,вообщем ближе к релизу будет видно.

Pavlo1983 написал: и уже лето началось

Ну формально у них еще не началось.Но я с тобой согласен,хотелось бы уже узнать дату выхода.

1

Just-Name По поводу системок, у Death Stranding, их нет, хотя почти меся до релиза

0

Sogiking Есть, но не в этом суть. То что у horizon нет ни цены ни системок конечно ничего не значит, но как бы намекает что релиз не так уж скоро. Суть моих высказываний была в том что ты зря связываешь дату проведения акции и дату выхода самой игры. Вон продают же геймпады и консоли в стиле киберпанк ( даже с ключом игры) но игра то выйдет в сентябре.

2

Just-Name Ну я просто сужу по Джедаям, которые мне так же от амд перепали, там акция и выход совпали)

2

Sogiking И такое может быть ;) поживем увидим.

1
Sogiking написал: По поводу системок, у Death Stranding, их нет, хотя почти меся до релиза

Уже есть.)

1

Не добавили, что акция с 10 июня по 30 июля, соответственно релиз под конец июля. Про цену не ясно, на данный момент на плойке, цена 1300. та же Death Stranding, там же стоит 4500, на пк 3500, учитывая это, можно ждать цену в 900р. Правда это нифига так не работает и жадность сони влепит ценник в 2к, нооо надежда умирает последней

0

Rin Shirayuki Тебя опять в мир грёз унесло, возвращайся. Что до анонса на ПК у неё были противники, что после. Не изменилось ровным счётом ничего. Я с таким же успехом могу сказать, что до анонса бояре кривили носы, а тут внезапно стала нужна.

0

Огласите ценник этих процессоров!!

0

DarkNezias_Gebeine От 11000 и выше.

0

Парадокс, сонибои которые прошли хаят игру, пк бояре яро их минусуют.

0

Мне как пк бояру интересно только когда она таки выйдет на ПК, а то лето понятие растяжимое, и уже лето началось, а о точной дате выхода ни слова.

0

Пораньше бы такую акцию, когда в Ситилинке можно было купить 3600-ый за 12К рубасов...

-1

Тот момент когда купил красный потанцевал из заграницы до уменьшения лимита до 200евро получив выгоду минимум 20% ндс

-1

что одно, что второе даром не надо

-1

ЛУчше бы скидку сделали на эту серию процессоров, чтобы многие люди смогли обновить свой камень.

-1
deztroy написал: Скучная игра, унылые робозавры
-2

Forums Nick что ты хотел показать этим видео? Как ГГ катается, как колобок, и долбит одной анимацией?

2

Илья Рак Как гг динамично мочит классно анимированных роботов в окружении крутого графона.

-2

Rin Shirayuki Богатая у вас фантазия, только не в ту сторону.

-2
Crispy написал: Как гг динамично мочит

однокнопочно

Crispy написал: классно анимированных роботов

анимация в 2020 - это моветон. Уже вовсю должны юзать процедурную генерацию.

Crispy написал: в окружении крутого графона.

не разбираюсь в сортах графона, но мне он кажется посредственным.

-2

Илья Рак

Илья Рак написал: однокнопочно

Чем больше кнопок, тем лучше бой?))

Илья Рак написал: анимация в 2020 - это моветон.
Илья Рак написал: не разбираюсь в сортах графона, но мне он кажется посредственным.

Бывает.

0

Поддерживаю ораторов выше Прошёл на пс4 недавно, кое как заставил себя пройти до конца. Одна из самых бесполезных трат в моей жизни, игра очень скучная, несмотря на ее сильные стороны

-3

Это одна из самых худших игр в которые я играл. Не потому что хуже этой игры ничего нет, а потому что я заведомо не играю в мусор, типа ассасинов, колды, батлы, анчей и так далее, просто скипаю. А тут проект настолько распиарили, что сложилось мнение буд-то игра стоящая, но на самом деле это самый мусорный проект евер в сегменте ааа.

-5

Vеktor Иными словами, ты признаешь, что твой игровой кругозор в гейминге достаточно узкий, и в то же время экспертно заявляешь, что хорайзн - худшая игра в ААА-сегменте. Лол.

1

Crispy Мой кругозор узкий в мусорном геминге, не путай понятия. Не надо смотреть весь шлак который выходит каждый год, овер 1000 фильмов, чтобы хорошо разбираться в кинематографе. Если играть в весь мусор который выходит никакой жизни не хватит, даже если только в игры играть одни, и ничем больше не заниматься. Назови мне игру хуже этой в ААА сегменте.

-6

Vеktor Хорайзн не относится к мусору, не путай понятия. Братюнь, проще перечислить те, которые лучше, ибо хорайзн - крутая. Не зашла? Бывает, но нахрена натягивать свое крайне важное мнение на реальность?

1

Crispy Не зашла это одно, а мусор это совсем другое, снова ты путаешь понятия, игра откровенно плоха во всех смыслах, и может понравится только если у тебя вообще нет еще никакого игрового опыта и тебе все в новинку.

-6

Vеktor В том-то твоя проблема, что критики и игровое сообщество тепло приняли игру, ты снова выдаешь желаемое за действительное. Добро пожаловать в реальность.

3

Купи наш Проц на 3к дороже и получи игру в подарок. Знаем мы ваши акции.

-6

Я наверно один считаю эту игру калом, найдутся ли еще такие..

-7

В,Ситилинке и ДНС нет,а значит на фиг надо...

-11

Ну почему мне поставили дизлайки? Что, я такого написал вообще

-12

Ну так ещё можно, или на халяву лучше качайте на торентах, эта игра по праву заслуживает звание скука года. Сочувствую тем кто поведётся на рекламу, и отдаст 2000р в стиме. Как же я желел о покупке диска. Благо успел слить эту тягомотину по норм цене, ещё до того как она заполонила АВИТО.

-18

deztroy Отличная игра, интересный, незаезженный лор, красивая графика, отличная боевка, но торрентолюбам надо найти повод, чтобы поныть про "скуку" и качать, качать...

17

Forums Nick Скучная игра, унылые робозавры, глупая пухлащёкая ГГ. Просто очень нудный, непродуманый и неинтересный сюжет и кветсы. Видно что делали на абы как, лишь бы успеть, к заданым срокам. Только графика тащит, этим то и заманивали. Так что не знаю чего ты там качаешь на свою взломаную плойку, а я лично покупал диск за 2890 по первым скидкам. Самая бесполезная трата денег в моей жизни, просто повёлся на рекламу ( на которую похоже больше денег потратили, чем на саму игру), но как уже говорил благо слить успел, сейчас за 2890 ведро дисков взять можно.

-18

deztroy Что то мало 2000р. Цена будет около 60$

-1

deztroy То есть игра вплоть до первых скидок авито не заполоняла. Следовательно, геймеры оставляли её себе в коллекцию. Хм, все признаки отличной игры, спасибо за рекомендацию.

0

В топ-10 аниме кроссоверов этот бы занял первое место.

-40