на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Guerrilla может работать над многопользовательской игрой по Horizon

Согласно опубликованным на этой неделе объявлениям о вакансиях, разработчик Horizon Forbidden West студия Guerrilla Games набирает штат сотрудников для онлайн-игры.

Guerrilla ищет специалиста на роль старшего дизайнера социальных систем, который «увлечен сообществами игроков и социальными функциями» и может «исследовать творческие способы взаимодействия игроков с другими в игре».

Успешный кандидат может рассчитывать «вовлечь игроков в социальное взаимодействие для создания прочных отношений, а совместимые игроки смогут создавать группы, похожие на гильдию, для совместного исследования».

В вакансии также говорится:

«Вы будете работать в основной команде из нескольких дизайнеров, занимающихся социальными системами и взаимодействием с игроками, и будете брать на себя ответственность за обеспечение качественной реализации функций».

Другая должность старшего разработчика игр - которая может быть связана или не связана с тем же проектом - заключается в поиске человека с «обширными знаниями историй и повествования в ролевых играх с открытым миром, онлайн-играх и MMORPG» для создания «миссий, написания квестов и дизайна повествования».

Хотя неясно, относится ли вакансии к серии Horizon, источники VGC сообщают, что студия давно планировала расширить Horizon до многопользовательской игры, хотя официально заявлено, что грядущее продолжение Forbidden West не будет содержать такой функции.

Источники ранее сообщили VGC, что кооператив изначально планировался для первой игры Horizon, но в конечном итоге был отменен, чтобы команда разработчиков могла сосредоточиться на других областях игры.

Источники сообщили, что Sony стремилась включить кооператив в сиквел игры, Forbidden West, но Guerrilla решили сохранить эту функцию для будущего проекта, который, по их мнению, будет либо автономным онлайн-спин-оффом, либо Horizon 3.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Успех GTA V не дает всем покоя, все хотят тоже заработать лярд и доить аудиторию годами

2

сомневаюсь что будет такой же успех так как думаю это будет эксклюзив для соньки

1

Это понятное дело, но жадность им не дает покоя, вот и стараются пролезть во все щели :)

0

просто в отличии от игр соньки rockstar если и делают эклюзив он не долго (к примеру гта 5 на пк где то через год вышла) а сонька почти все их игры эклюзив есть некоторые которые стали общедоступные но в процентах их мало

2

А вы заметили что в играх всё больше молодёжной прическе волосы на бок ? Я кажется понял как маркетинговый отдела работает. Тупо набрали популярные молодежные прически и давай их пихать в игры. ))))

0

Ну посмотрим. Мне мир серии нравится. Многопользовательский формат любопытен. Если качественно сделают, то why not.

0

Лучше ПК версией Forbidden West занялись бы

0

Ранее уже была подобная новость

-1