на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon Zero Dawn Complete Edition выйдет в Steam 7 августа в 18:00 мск

В сервисе цифровой дистрибуции Steam появился счётчик с обратным отсчётом до выхода ПК-версии бывшего эксклюзива PS4 Horizon Zero Dawn Complete Edition. Таким образом, игра станет доступна 7 августа в 18:00 по московскому времени. На данный момент игру можно предзагрузить. Как сообщалось ранее, размер загрузочных файлов составляет 67,1 ГБ, что почти на 20 ГБ больше, чем в версии для PS4 – 48,16 ГБ.

Horizon Zero Dawn Complete Edition включает сюжетное дополнение The Frozen Wilds, костюм следопыта шторма и мощный лук племени Карха, набор торговца племени Карха, костюм первопроходца и бронебойный лук племени Банук, набор путешественницы племени Банук и набор хранительницы племени Нора.

Игра разработана Guerrilla Games и использует тот же движок Decima, что и Death Stranding. Версия игры для ПК порадует игроков поддержкой сверхшироких мониторов, разблокированной частотой кадров, динамической листвой, графическими настройками, улучшенными отражениями, опциями контроллера и инструментом для бенчмарка.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Denis Kanatev11 Главную страницу магазина глянь

8
RFL написал: За 2800 сами покупайте, играйте. Красная цена - 1500. Неадекватный издатель. И ладно бы она только вышла, но ей уже 3,5 года!

Мы сами то купили. ты не переживай. релиз на пк завтра а не 3.5 года назад. Скорее люди покупающие за копейки в нищих странах через впн. вот это и правда неадекваты. собственно именно поэтому и подняли цену.

4
Denis Kanatev11 написал: В сервисе цифровой дистрибуции Steam появился счётчик с обратным отсчётом до выхода Где? Я не вижу.

"В сервисе цифровой дистрибуции Steam"

1

Дороговато будет на начало, надо будет подождать

1

Напишите, когда на торрент едишн выйдет)

1

Naruto_2020 а купить не судьба?

-2

Naruto_2020 тогда может лучше не смотреть третьесортные аниме и мнить себя таким же третьесортным ниндзя а пойти найти деньги на отличную игру ААА формата?

0

Размер загрузочных файлов составляет 67,1 ГБ, у меня 70+ ГБ

0

За 2800 сами покупайте, играйте. Красная цена - 1500. Неадекватный издатель. И ладно бы она только вышла, но ей уже 3,5 года!

0

RFL ну меньше тормозить то надо было

7

Sogiking Интересная у тебя логика. Каждую интересующую игру я должен покупать сразу же, как только открывается предзаказ?

-2

RFL По каждой интересной игре я мониторю новости. К тому же новость о старте предзаказа HZD текла из всех щелей, подпишись на пару игровых пабликов и всё тебе будет.

0

RFL я бы ее и за 3500 и за 5000 купил бы! ибо эта игра хороша всем! лор/сюжет, геймплей, графика! все в этой игре на высоком уровне, в особенности графика и за красивую картинку надо платить и как по мне 2800 за эту игру более чем адекватная цена особенно учитывая что помимо самой игры в наборе идут ДЛС и эксклюзивный шмот. и да она только вышла на пк потому и такая цена! то что было там на этих убогих сонсолях это не важно. когда игра (тем более уровня ААА) выходит на пк это ее главный релиз ибо то что было на платформах второго сорта и ниже не имеет никакого значения при релизе на платформе высшего сорта - ПК.так что для релиза на пк этому изданию 2800 вполне подходит. если для тебя это большая сумма то это повод задуматься о твоем доходе а не о цене игры и завышена она или нет.

-3

Denis Kanatev11 Я имею ввиду в приложении Steam>Магазин>Популярное>РАДУЕМСЯ находке

0

ArmyRobots капец, я страницу мониторю (таймер так не запустили) ,а они аж баннер на главную вывесили))

2

Sogiking Дорого-богато всё=) Надеюсь HZD ждёт такое же тёплое принятие игроками как и Death Stranding. По данным Steamdb в список желаемого добавили 110 тысяч человек, а того и более уже купили или хотят (я надеюсь)

-1

скорее бы 18.00 поиграть хочется .

0

а в epic она выйдет наверно как обычно в 20:00 там же думают только о фортнайт, нафиг они вообще магазин запускали

0

На плойке через 3 дня бросил, на 80% из-за жуткого управления на джойстике и на 20% из-за системы гринда, довольно таки бесящий процесс. А вот графически конечно игра очень сильно смотрелась, даже на моем бомжеватеньком 4к телике. Завтра заценю на клава-мыше!!1 УУуииии

-2

Эта какашка с ПУСТЫМ миром, ДАРОМ не нужна, лучше бы Last of Us или Killzone выпустили на ПК. А это пусть консольщики хавают, недоЭксклюзив.

-4

Игорь Пантелеев ютубюзер ?)

1

Игорь Пантелеев действительно! нафиг нам интересная игра, с необычной механикой, классным, красивым миром и глубоким лором на пк с улучшенной графикой и управлением? нам надо очередной шутер-выживалку и кибер шутер с однотипными сюжетами и посредственными механиками коих на рынке видеоигр хренова туча. да эти недо-игры куда важнее для пк релиза чем HDZ!

-3

Megido Как раз - ОДНОтипность, это про Хорайзен, особенно противники "разнообразные", ходячие железки, а еще сплошные деревья и горы, эх разнообразие, а сюжет, это просто унылое Г. Да все эти эксклюзивы, наскоро скроенные какашки, только обертка красивая, все кроме некоторых, например - первые части Killzone, Last of Us. Юзал ПК и буду юзать, всегда, ибо имею всё что мне нужно, плюс мощнейшую видеокарту.

-2

Игорь Пантелеев ну да городские бетонные "леса" это куда как интереснее и разнообразнее. любая природа это в сотни раз лучше чем однотипные города!и эти "железки" ой какие уникальные и необычные! на моей памяти яне припомню ни одной игры где враги были механическими животными которые жили бы как обычные животные нашего мира. так что да это разнообразие! а все твои шутеры это клише на клише! 90% это городские карты (разрушенные или населенные) примитивные огнестрелы от которых воротит ибо ничерта необычного, и весь сюжет это есть один властный бэд гай который разозлил нашего гг и он пошел орошать землю пустыми гильзами на пути к нему. да уж прямо разнообразие выше крыши! не захлебнутся бы в нем.

1

Megido Все мои шутеры популярны, а твой Хурайзен никому не нужен, всё ясно и без слов.

0

Вот нафиг она нужна? Лучше бы Бладборн выпустили на ПК, а не это поделие.

-37

PCGaMeR83Rus тебе не нужна другим нужна! я вот очень огорчился когда в свое время узнал что он а только на вонючих соснсолях выйдет. и когда увидел новость в стиме я заорал в голосину на всю квартиру и точно знал что куплю ее по любой цене! и кстати если ты не в курсе то и бладборн тоже выйдет на пк. за новостями следить надо раз ждешь чего-то.

0