на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Horizon: Zero Dawn все же выйдет до конца 2016 года

Обычно, когда до релиза игры/фильма/сезона сериала остается не так много времени, в сети появляются множество роликов, скриншотов/изображений/кадров из фильма, а их отсутствие подразумевает задержку, или на худой конец, отмену.

Horizon: Zero Dawn все же выйдет до конца 2016 года
Horizon: Zero Dawn все же выйдет до конца 2016 года

Такая же ситуация обстоит с Horizon: Zero Dawn. Официальный новостей не было уже давно, а все интервью закончились пару месяцев назад. К тому же в сети ходит слух, что релиз Horizon: Zero Dawn будет перенесен на 2017-й год.

Но судя по флаеру, вложенному в упаковку с Uncharted 4, релиз все же состоится в 2016-ом году.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Официальный новостей и интервью нет, потому что Е3 на носу.

14

Честное слово, как по мне, но игру действительно нужно перенести с осени на весну, желательно на март - апрель, ибо в этот промежуток выходит очень мало игр, либо вообще не выходит, а осенью будет очень огромная конкуренция с другими проектами. Так что тут аж две уважительные причины для переноса: 1) Нет конкуренции, так что продажи и прибыль будут выше 2) Дополнительно время на разработку никогда плохо не сказывается Повторюсь, что это лишь мое мнение, но ведь правда, что Осенью и так до х...а релизов, что учиться и работать будет некогда...

0

Строков Александр И что же осенью выходит ?

0

0000Ptasha CoD новый, Battlefield 1, The Last Gardian, Ghost Recon: Wildelands, еще один проект Ubisoft, возможно обновленный АС первый, FF XV... Плюс можно добавить позднеавгустовский релиз Deus Ex... Многие люди не могут позволить себе больше 2 игр за квартал, так что тут очевидно, что перенос обязателен, что бы аудитория точно была не маленькая, ибо не многие решаться вложить деньги в темную лошадку...

0

Нет, игра в любом случае выйдет в следующем году, а этот буклет со старой датой выхода положили в коробку Uncharted 4 ещё до того как игру перенесли, и в вместе с этим буклетом Uncharted 4 ушла на золото.

-2