на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Комикс Horizon Zero Dawn Vol. 1: The Sunhawk стал доступен в Steam в качестве бесплатного DLC к Horizon Zero Dawn

Horizon Zero Dawn был очень хорошо принят геймерами на ПК, поэтому Guerrilla Games хочет побаловать сообщество Steam. Для этого компания подготовила подарок, который пользователи платформы Valve могут получить бесплатно.

Это Horizon Zero Dawn Vol. 1: The Sunhawk — первый выпуск графического романа, раскрывающего историю Элой и историю франшизы. Guerrilla и Titan Comics неожиданно выпустили публикацию в Steam, и ее можно очень легко получить, не потратив ни копейки.

Просто зайдите на страницу комикса, войдя в свою учетную запись, чтобы получить бесплатную копию графического романа. Подарок указан как DLC, и указано, что вам нужно иметь игру, чтобы загрузить его.

Horizon Zero Dawn Vol. 1: The Sunhawk рассказывает о событиях, произошедших вскоре после Horizon Zero Dawn. В главных ролях Элой и Талана, которых ждет новое захватывающее приключение. Талана окажется перед дилеммой, так как не знает, как помочь восстановить Меридиан, город, опустошенный великим конфликтом. В то же время этому месту угрожает новая опасность, а Элой пропадает.

Талана сделает все возможное, чтобы защитить свое племя, пока она расследует, что случилось с Элой. Всего Horizon Zero Dawn Volume 1: The Sunhawk состоит из 4 томов, но пока неясно, все ли они поступят в Steam.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А вот главный вопрос, где сие сюдо можно посмотреть,( лицуха стим, скачал и нигде не отображается этот комикс - в игре его нет или просто не вижу) Поясните, кто разобрался.

0

такое и на халяву противно, но ты возьми - зайдёт.

-4