на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Мод для Horizon Zero Dawn исправляет проблемы, связанные с памятью

Моддер WT3WD выпустил новый мод для PC-версии Horizon Zero Dawn, который исправляет проблемы, вызванные ошибками записи данных в память. Если у вас были такие проблемы, вы можете скачать мод Horizon Zero Dawn Crash Fix здесь.

Как отметил журналист портала DSOG, этот мод исправляет только ошибки записи данных в память. Он не решит всех проблем с падением игры.

Если говорить более подробно, то эта модификация по сути является автоматизированным способом использования шестнадцатеричного редактора. Используя его, вы измените конкретные инструкции, которые вызывают ошибки в памяти.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Они наверное специально выпустили такой порт, чтобы мододелы доделали его за них.

22

DEVIL_MC Ага как раз от них не было не одного патча

-2

jax baron Сегодня как раз патч и выпустили

7

Мне, к сожалению, не помогло.

5

Не по теме конечно, просто интересно: вот в этом порте они также не додумались разделить сенсу на прицеливание и свободный обзор?

3

ждите пару месяцев нормального репка после пары тройки патчей

3

Anefion кому он нужен будет у меня вылетает раз в 6 часов на высоких лагов нет я уже почти всю карту открыл все чашки нашел и другой бред .60 или 70% закончил .

-2

Anefion есть еще кто ждет оптимизацию у них видишь ли на 4 ядрах 8 озу 2 гб видео лагает.бошке бы своей лучше оптимизацию сделали б.на таком конфиге на макс графе захотели сыграть

1

Да хрень этот мод бесполезная, как были краши с дампом памяти так и остались даже после установки мода.

0

Сегодняшний патч нихрена толком не исправил, сами разработчики сказали что этот патч РАЗБИТ на части и 2я его половина (V1.02) выйдет через неделю, т.ч. все еще ждать. Хотя ну не знаю как у кого но я не застал вылеты и вполне могу запустить ее на средних настройках, правда когда начинаются забеги роботов кучей, происходят фризы(пример- испытания 3 штуки , когда они на тебя топят, люто игра тупит правда на пару секунд).

-1

Kokoprime1991 фризы сейчас лечатся только установкой на ссди, + оп должно быть достаточно. на ультре в 4к и масштаб 90% жрет 7.5 гиг вп и 11 оп, небольшие фризы проскакивали на хдд (с учётом того, что диск быстрый). словил краш 1 раз после 4-5 часов игры. оптимизация просто днина, проскакивали мысли о покупке, но с такими патчами пусть они сосут. чую я, сейчас пофиксят вылеты, ну может графические баги и проблемы, но оптимизация говном останется. на моей системе фпс проседает местами до 35, в основном 40-50, причем графен местами выглядит дерьмово. в целом после пс4 лица выглядят как то убого, такое ощущение, что не хватает каких то эффектов, может подповерхностного рассеивания или все из-за другого затенения.

0

anotoleololo Я вообще отношусь к той категории людей- Установил, поиграл(ПОЛ ДНЯ) нууу четааа не ТОООО. Выключил, погнал новости читать, охерел... ВЫЛЕТАЕТ, ЛАГАЕТ, еще чет делает.... обещают ПАТЧИ исправляющие ВЫЛЕТЫ... и тут ты сидишь и думаешь них.... себе, везет-же, но при этом есть другие проблемы, на которым чет всем насрать...(и это не только в этой игре).

1

Как обычно разрабы не могут нормально допилить и в игру вступают модеры с прямыми руками

-1