на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Неузнаваемая Элой на ранних концепт-артах PS4-эксклюзива Horizon Zero Dawn

В сети появились ранние изображения главной героини Horizon Zero Dawn. Наброски сделаны рукой Лоиса ван Баарле — художника из Нидерландов, ранее работавшего над игрой студии Guerrilla Games. Именно он в 2013 году подарил внешний вид локациям и персонажам проекта, включая Элой.

На концепт-артах можно увидеть, какой задумывалась девушка. В частности, изначально она была моложе, а цвет волос варьировался от светлого до тёмно-русого.

Представленные арты в скором времени будут выставлены в голландском музее комиксов и анимации к играм Storyworld. Его открытие запланировано на 11 января 2020 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мне тоже кажется за подростка интереснее получилось бы

20

Поуменьшили нос и подвытянули лицо в итоге. Более европеоидное сделали, чтоль. На концептах прям какая-то эльфийская внешность из классических РПГ,

19

Итоговый вариант вышел отличным. На концептах она больше похожа на какую-то "диснеевскую принцессу" (вспомнил Моану и Мериду)

9

Dikiy_Bill полностью согласен. сделали довольно симпатичной и при этом не выглядит, как очередная супермодель. на мой взгляд именно такой персонаж вписывается в сетинг игры

1

Интересно, зачем её состарили.

8

Думаю не стоило публиковать, ото щя нигеры взбесятся

3

Lois Van Baarle (Лоис ван Барле) — фрилансер, концепт-художницА, иллюстратор, аниматор и дизайнер персонажей из Нидерландов.

3

Неплохая кстати была и моложе

2

на последней такая няша))

2

Игра ну такое, проходил игру силком. Вообще 17 год был хреновым в плане игр, кроме эвил зизина 2 и вульфа 2 и вспомнить нечего

-3

Походу художники вдохновлялись Гермионой из Гари Потера

-5

В итоге вышло невзрачное,типичное, без харизмы лицо !

-17

И в итоге сделали доярку Дусю. Самая уродливая жгг за всю историю видеоигр, lol Но там по игре и так понятно, что разрабы на голову отбитые sjw отбросы, и мотивы игры соответствующие.

-17

Селo Лицо у Элой конечно не эталон красоты, но оно достаточно симпатичное. А игра где действительно сделали нечто - это Андромеда, несмотря на достаточно красивую девушку прототип.

18