на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Обучающий ролик Horizon: Zero Dawn и слухи о возможной концовке игры

В сетия появился новый геймплейный ролик Horizon: Zero Dawn, который служит своего рода туториалом к различным игровым механикам и боевым системам.

Само видео появилось еще в декабре, но совсем недавно к нему вернулись вновь, поскольку в теме на форуме NeoGAF наряду со слухами о возможной концовке сюжета были опубликованы и боевые анимации Элой из ролика.

Если вы не боитесь возможных спойлеров, то можете отправляться по ссылке на форумы NeoGAF за подробностями. Если вкратце, то

Спойлер

в финале игры якобы окажется, что человеческая раса вымерла гораздо раньше, чем могло показаться. Оставшиеся «люди» — это биологические машины, которые создавались до машин металлических.

Элой, обнаружившая в древних руинах программное обеспечение Zero Dawn, может выбрать, кого истребить с его помощью: машин или андроидов, жаждущих жить как люди.

Релиз Horizon: Zero Dawn состоится 28 февраля на PS4.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Один я скептически отношусь к этой игре, учитывая что до этого разрабы ваяли давольно средненькие шутеры, серия киллзон должна была стать убийцей хало, но немного обосралась к релизу. Там тоже было тонны обещаний, но они не сбылись, четыре раза не сбылись.

44

EvgenOne Выглядит она многообещающе. Но я тоже слегка опасаюсь что может получиться что-то как с FarCry Primal.

31

EvgenOne Разработчики сказали сразу ,что они не умеют делать рпг в открытом мире и позвали на помощь из CD Project Red и Obsidian Entertainment.Игра не получится шедевральной,но получится хорошей игрой)

22

Спойлер такой спойлер ПГ облегчили нам пекарям задачу, теперь не придется даже на Ютубе проходить. EvgenOne Согласен. Разрабы явно уровня средней руки. Честно говоря напоминает невыстреливший проект от конкурентов с Иксбокса, про роботов, который оказался скучной аркадой с долгими экранами загрузки

8

EvgenOne Второй и третий киллзон были хороши

0

Сандро Данилов Второй киллзон был гомном, кроме хорошей картинки в игре ничего интересного не было, а третий был просто средничком, скорей даже работой над ошибками после второй и больше ничем.

1

Лол можно даже собственную плотву позвать

23

Меня вот всегда удивляло, Игра ещё даже не вышла, НО концовку все уже могут знать ! И как это понимать ?

17

Каждый раз передергивает ,когда вижу скольжение главной героини по тросу, с голыми ладонями.

17

ну разрабы говорили что там не только оранжевые локации будут, но с другой стороны и правда как-то сомнительно смотрится, но хз, некоторые игры смотрятся сомнительно, а играются восхитительно, но всё же как-то однообразно выглядит, пока. да и гаррилы по мне только три игры хорошо сделали, киллзон освобождение, киллзон 3 и киллзон наёмник, а вот с киллзоном в плену сумрака они конечно налажали, и очень зря убрали мясо из игры, всегда приятно когда враги разлетаются в виде фарша, и бошки круто разрывались в том же киллзон наёмник, геймплей очень крут.

12

Ventura_Van Киллзон наемники делали вообще другие люди, факт лучшую игру в серии сделали другие разрабы.

7

EvgenOne гуррила делала, только другое подразделение.

11

Не похоже, что концовка настоящая. Учитывая планы на франшизу, будет довольно сложно слепить новый сюжет на базе таких решений в конце первой части

10

Это всего лишь слухи,да даже если и действительно будет такая концовка,то это не убавит желания мне её пройти.. p.s. а может в конце окажется,что Элой всё это время была аля в анимусе и что всё это просто виртуальная реальность..

9

концовку узнал, можно и не проходить на ютубе.

9
в финале игры якобы окажется, что человеческая раса вымерла гораздо раньше, чем могло показаться. Оставшиеся «люди» — это биологические машины, которые создавались до машин металлических. Элой, обнаружившая в древних руинах программное обеспечение Zero Dawn, может выбрать, кого истребить с его помощью: машин или андроидов, жаждущих жить как люди.

Сочинения "как я провёл лето" и то интереснее и закрученнее...

9

Надейся на лучшее, готовься к худшему. Попробовать очень хочется, но стрёмно, что не оправдает надежд.

9

Блин, хочется на ПК эту игрушку)

7

Какой-то тотальный бред для людей с грибковым поражением мозга. Дикие стада железных машин, истребляемые бомжами в шкурах, которым очень нужны батарейки, видимо. Не припомню более идиотской игровой вселенной. Ожидать вменяемой сюжетной линии от авторов тоже явно не приходится. Зато свистелки-перделки все на месте, налетай.

6

Стоит ли вообще игра того?

4

На ПКашечку бы такую игрушечку )

4

Чем больше рекламы, тем хуже игра в итоге. Не раз уже доказано это

4

Gray Wolf16 Вот именно поэтому и хочется и колется, как говорится. Очень уж хочется, чтоб игра действительно была годной.

3

Gray Wolf16 У игры как раз таки очень мало рекламы

8

Narroll Да ладно? Я много где её наблюдаю.

0

Как же от неё Primal-ом несёт. Пострелял, потыкал, пособирал, покатался на древней скотине.

4

NNcity52Rus Тут не только Праймал, тут много слизано, просто в новой обертке и более официально.

3

ImGabeNewell Вообще-то не праймал,а монстер хантер,с которого говорят слизаны также игры серии souls.О чём это говорит?А о том,что даже,если слизано необязательно игра гумно.Ведь может выйти даже лучше оригинала.Это я про демоны,дарки соулсы и бладборн если что

0

NNcity52Rus Есть такая игра-Монстер Хантером называется.Вот оттуда понабрали

0

Сандро Данилов Я не говорю что игра гумно, ты не понял мысль, видеть одно и тоже, в новой обертке, уже всем надоело.

0

Блин, ребятки. Всё где то когда то у кого то было слизано. В музыке всего семь нот, в фильме свои рамки в играх свои. Игровые механики все опробованы по сути. Другое парит, что иногда разрабы жопу рвут доказывая, что изобрели колесо

4

Ну вот переигрываю сейчас Блэк Флаг, и понимаю, что совсем недавно это всё я видел в третьем Ведьмаке. От разбросаных сундуков по карте, до открытия точек перемещения и механики ныряния.

4

Ничто не ново. Играйте в то, что нравится, не срите на другие игры. Конкретно по этой игре, мне нравится, хоть я и ПКшник) конечно скептицизм сохраняю и есть мнение те, кто сейчас на игру молится, после релиза будут срать на нее. Такова суть человека, тем более если человек школотрон)

4

зы, а так же игра может быть полным провалом.

3

Соглашусь с одним из комментаторов. Некоторые игры смотрятся сомнительно, а играются восхитительно.

3

Плюсуйте меня, мне еще немного осталось до 1000))

0

Dethouser А что тебе за тыщу будет? Выдадут красные шаровары и саблю???

14

Dethouser С такими комментами ты доберешься до 1000 быстрее по минусам, чем по плюсам

12

Rakot013 И труселя в подарок по акции))

6

скукота какая то уже видел такое, проходили. Это своего рода "Ведьмако-экскзлюзив с примесью скурима" на PS4 Обыкновенная игра, честно, просто пару своих фишек, никакого некстгена. Обидно.

0

Жаль что игра не выйдет на ПК, любая хорошая игра не выходящая на ПК является плохой игрой...

0

Alex Kayfoviy Не могу не согласится. Но это, скажем так, скорее просто от обиды.)

0

Cubru Да не то слово, похоже такая красивая и наверное интересная игра, а поиграть и не получится, обида очень большая...))

0

Alex Kayfoviy Нужно срочно искать друзей, у которых есть возможность поиграть в сие творение))

0

Физика скольжения правдоподобная(нет). А остальное неплохо)

0

очень жаль что она только для пс4

-1

Не понимаю чего все так хайпят эту игру. Странный сеттинг, геймплей - не показали ничего выдающегося, сюжета до сегодняшнего спойлера, как-то не проглядывалось, в отличии от того же Ластофасс1, где он в каждом ролике бил напором из всех щелей. Upd: понятно, консольный эксклюзив - значит заочно шедевр, так что ли?

-2

Капитан Шэф А ты по роликам определил,что она странная и ничем не выдающаюся?..Гениально просто p.s. таких ведь игр наверно тысячи и всем они поднадоели,а тут опять конвеер..и шедевры только на пк

7
Stasonich_spb написал: А ты по роликам определил

А ты уже купил и играешь? Для того ролики и смотрят, чтобы решить интересна тебе игра или нет. Если думаешь иначе - не моя проблема.

-2

Капитан Шэф Конечно не твоя проблема,у тебя своих хватает)) Дааа я купил и играю,и вернулся из будущего,чтобы об этом сообщить ))) Есть те кто нейтралитет занимает к ещё НЕ вышедшим играм,а есть те кто уже знает,что она из себя представляет и об этом заявляют всему миру,и их мнение самое авторитетное..

10

Сильная игра получиться. Возможно даже шедевральной. Уже сейчас виден масштаб превыше скайрима, анимация лучше Ведьмака и картинка куда приятнее. Upd: понятно на сосноли выходит... Игра гавнецо то еще.

-25