на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Оцениваем разницу - появилось сравнение версий Horizon Zero Dawn для РС и PS4 Pro

Издание Multiplayer.it опубликовало ролик, в котором сравнивается версия Horizon Zero Dawn для РС с изданием для PS4 Pro. В ролике сравниваются модели персонажей, включая главную героиню, просторы мира игры и некоторые эффекты вроде стрельбы по мехазавру огненными стрелами.

РС-версию запускали в разрешении 1080р с основными настройками графики на «Ультра». Компьютер, на котором запускали Horizon Zero Dawn, оснащен процессором Intel Core i5 6600K, 16 гигабайтами оперативной памяти, видеокартой GeForce GTX 1080 Ti и SSD-накопителем.

Horizon Zero Dawn появится на РС 7 августа этого года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

При 0.5 скорости сразу видно консольные 30 фпс.

8

В некоторых ситуациях на пк освещение чуть другое (можно увидеть на 4:33), а так всё на грани погрешности.

3

Что за жесть с прорисовкой во время движения на PC ? Всё прям вырастает и двигается... на PS4 Pro такого не видно. 1:30 вообще под ногами весь ландшафт изменяется. 4:15 аналогично. Ещё писали про дальность прорисовки выше, не очень заметно как-то. Освещение... ну плюс минус, мягкости не хватает всё же какой-то. Пока складывается ощущение, что игра перенесена с костылями и оптимизация скорее всего хромает, учитывая что почти ничего не улучшилось. Рад буду ошибаться.

1

Batchankoff

Полностью согласен. Но уже уверен, что вас и меня заминусят безаргументированные школьники и ПК-религиозные фанатики.) Коих на ПГ большая часть пользователей, судя по комментариям в постах. )

Я не сказал, что на ПК хуже, если так посмотреть, на ПК картинка лучше, я сказал что мне на ПС4 про больше нравится картинка, это чисто на мой вкус.

1

Playgroundный Ну так я с вашими словами и согласился, не добавляя ничего от себя. Не знаю с чего вы так подумали.

-2

Batchankoff Я прочитал твой коммент выше, понял какого мнения ты держишься, поэтому и ответил так.

0

Разница судя по всему только в разрешении удачи тем кто будет играть на настройках ниже чем ультра)))

-1

На вашем проигрывателе какой смысл показывать?)

-1

Сразу видно - на PC лучше. На 1.30 где дэвушка бежит - на PS4 - чистой воды фриз, когда на PC - все ок.

-1
Playgroundный написал: какой-то кинематографический фильтр или сглаживание какое-то, которое делает картинку более киношной.

Этот фильтр называется "мыло".

-1

Интересно, патч будет с динамической травой на консоли.

-2

Графоний одинаково устаревший, ждем от Хатаба, или снова дуня ?

-2

Мне кажется на PS4 pro освещение лучше и есть какой-то кинематографический фильтр или сглаживание какое-то, которое делает картинку более киношной. Короче, лично мне картинка на PS4 pro понравилась больше, а то что 30FPS, меня это не парит, мне всегда хватало и хватает этого. Я когда на ПК настраиваю графон, я всегда отдаю предпочтение графону, то есть ради 60FPS я не стану понижать графон в игре, я лучше на ультра-графоне и 30FPS буд играть, чем на среднем графоне и 60FPS.

-6