на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Оценки PC-версии Horizon Zero Dawn

Спало эмбарго на публикацию обзоров PC-версии Horizon Zero Dawn. Критики выставили игре свои оценки. Проект имеет 87/100 баллов на портале Metacritic. По словам журналистов, порт является лучшей версией игры. Отмечается прекрасная графика и очень качественная оптимизация.

Напомним, что на PC (в сервисах Steam и Epic Games Store) игра выйдет 7 августа. PC-версия включает сюжетное DLC The Frozen Wilds с новыми землями, умениями, оружием и машинами. Horizon: Zero Dawn была разработана студией нидерландской студией Guerrilla Games.

Комментарии: 50
Ваш комментарий
Отмечается очень качественная оптимизация и прекрасная графика.

это в 1080р

Ну подождем релиза :)

45

worys Не верил бы я всем этим показателям на самом деле, они обещали патч первого дня, да и к тому же обычно показатели по итогу поводят и игра может идти лучше, чем в тестах взятых из воздуха. Выйдет, тогда и посмотрим.

16

worys и на топовом проце с 64 гигами оперативки

-9

БЫДЛOВ Патч там уже упал на 35 гигов и пока без изменений, тут как раз тест нормальный, взята определенная игровая сцена а не бенчмарк.

3

worys Патч первого дня + Дрова... Хотя я пессимист

2

worys мда... надо ждать и самому смотреть .

-4

чета я оптимизации не чувствую...

42

Diaksid Вполне неплохая оптимизация. Вон, 1060 выдает стандартные 30 фпс. Если пошаманить с настройками можно получить и больше. Или ты хотел чтоб мидл 4-х летней давности шел с 60?

-5

Николай Ололай я хочу. что бы игра. которая сделана для железа 7 летней давности. хорошо шла на железе 4 летней давности. ну и на современном железе что бы тоже без проблем шла...

-4

"По словам журналистов, порт является лучшей версией игры." Логично.

14

AllConforD Что логичного? Далеко не всегда ПК порты выходят удачными

1

william1992 Это на консолях скорей не всегда, а вот на пека всегда, если пека нормальный. Не испытывал проблем с играми в обще никогда, не с rdr, не с бетманом, не с чем то там ещё) узнаю о каких-то проблемах на PC только от зларадствующих сонибоев. А вот когда на плойке запускаю новинку то постояно ловлю просадки ниже 30 фпс и вылеты с ошибкой.

-24

deztroy ты это сейчас сам сочинил?😂

2
Alex 3995 написал: Патч первого дня + Дрова...

Там уже какой то патч на 35 гигов вышел и нифига :)

3

ребята кто купил игру можете начать предзагружать в стиме

2

Если это видео правдивое - то эту игру даже 750 ti вытащит.

2

Ну, подождем оценки пользователей хех

0

Оптимизация - это когда 60 FPS в FHD на ультра на GTX 1060. Тесты же говорят, что порт - неоптимизированное говно за 3000 рублей.

-1

у Death Stranding предпочтительней были карты от зеленых, у Харайзен соответсвенно красные, с кем договорились разрабы, те и карты лучше соответвенно, сам ожидал от Хорайзен на зеленыз картах, на ультрах 1080р/60fps, завтра выйдет, если ничего не исправят, верну товар, не велика потеря, приспичит , на PS4 поиграю снова

-2

Игра неплохая, играл ещё на халяву в сервисе PS NOW там она и на русском полностью была, прошёл игру, но ценник конечно сейчас на неё завышен, 2800 это наглость, а системки явно немного завысили, потому как графа не отличается практически от той версии 17 года

-2

Ну 1070 вроде тянет и славно. Тем более нафиг пресеты, всегда можно покрутить настройки(чего стоит та же рдр2 с ее 40 пунктами)

-4
Daidjer написал: Ну, ультра мне не надо (никогда практически на ультра не играю), а на средне - высоких, или средних будет норм. Стабильные 60 ФПС вполне достаточно.

ага при том что консольная версия от пк-ультра отличается только разрешением))))))

-4

Судя по скрину выше, оптимизацией не пахнет.

-4
Проект имеет 87/100 баллов на портале Metacritic. По словам журналистов, порт является лучшей версией игры. Отмечается прекрасная графика и очень качественная оптимизация.

Игрожуры на оптимизации спалились...

-4

Надеюсь не будет как с RDR 2 на старте.

-5
deztroy написал: Это на консолях скорей не всегда, а вот на пека всегда, если пека нормальный. Не испытывал проблем с играми в обще никогда, не с rdr, не с бетманом, не с чем то там ещё)
-5
Playgroundный написал: А что тебе не нравится? В 1080p на ультрах игра идёт на GTX 1060 в 30/40 FPS. Выключи сглаживание или поставь на FXAA убавь немного дальность прорисовки, поставь текстуры на высокие а не на ультра и будет тебе стабильные 30 FPS уже на GTX 1050.

с тем же успехом можно просто на плойке и дальше в нее играть как ни в чем не бывало😂

-6
PS5 Fan написал: ясно , а я думал что длсс решает

в death stranding даже без длсс фпс в 4к у меня был больше чем здесь судя по тестам будет при 1080

-6
Slowery написал: опять люди со своими 1050ti кофеварками негодуют... Оптимизация не лучшая, но и не плохая, что-то среднее.

ага на уровне assassins creed odyssey это все при условии что horizon это игра 2017 года

-6

Сейчас бы верить проплаченным оценкам на Metacritic !

-6

а шо в дед стрендинг на 2060 я в 4к поиграл , а тут по тестам только 1080 светит... каеф

-7

PS5 Fan

PS5 Fan написал: в дед стрендинг на 2060 я в 4к поиграл

потому шо там графика уровня пс3 и туман в 5 метрах от игрока

-2

Th30raaaa ясно , а я думал что длсс решает

-6

Th30raaaa в дс уровень графики обычной пс4, за графикой пс3 к жрпж))

-7
Sogiking написал: в дс уровень графики обычной пс4, за графикой пс3 к жрпж))

там в некоторых местах земля абсолютно плоская и голая лол я такое в последний раз в скайриме видел

-7
AllConforD написал: По словам продажных шкур, порт является лучшей версией игры.

Я немного подправил

-9

Ну, ультра мне не надо (никогда практически на ультра не играю), а на средне - высоких, или средних будет норм. Стабильные 60 ФПС вполне достаточно.

-10

Хех, ну учитывая что разницы между Ультра и Высокими - обычно визуально ровно нуль, а производительность - гдет +25% - то все "средние современные карты" - 1660s\ti и RX5600 - вполне везде будут 75+ фпс. А на лоут, как бы не срались тут упоротые, и на 750ti c 2гигами вполне можно будет в около 60фпс (ну или на высоких в около 30ки - как раз уровень какой нить PS4)

-10

опять люди со своими 1050ti кофеварками негодуют... Оптимизация не лучшая, но и не плохая, что-то среднее.

-32

Slowery ну хз, 50фпс на ртх 2060 за 30к в 1080р такое себе

17