на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Патчи для ПК-версии Horizon Zero Dawn станут выходить реже

В сообщении на своем веб-сайте разработчики из Guerrilla Games заявили, что с выпуском патча 1.10 для ПК-версии Horizon Zero Dawn Complete Edition команда собирается больше сосредоточиться на своем грядущем продолжении Horizon Forbidden West.

«Мы хотим поблагодарить вас всех за вашу постоянную поддержку и за отправку отчетов о сбоях в течение последних месяцев. Информация, которую мы получили через ваши отчеты, была бесценна для дальнейшего исследования и помощи в исправлении некоторых из более сложных проблем, которые мы исправили в обновлении 1.10».

Horizon Zero Dawn изначально была выпущена как эксклюзив для PlayStation 4 в марте 2017 года, а затем вышла на ПК в августе 2020 года.

Horizon Forbidden West была анонсирована в июне прошлого года для консолей PlayStation.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

лучше б сказали когда будет на пк новая часть...

26

Для начала обозначили бы, когда эту доведут до идеала.

-21

А в ней и так всё отлично работает.

28

Поэтому патчи постоянно выходят

3

Постоянно, это раз в два месяца? ибо прошлый был 8 декабря, хотя уже после 1.08 большинство проблем решили, проходил перед НГ на 970 карте на высоких настройках 45-50 фпс в фул эйч ди.

По сути патч этот новый ничего кардинального не правит, о чем новость тоже не ясно, будто бы в последнее время каждую неделю по заплатке было, а теперь станут реже. Игра на релизе действительно была в плачевном состоянии, но ее довели до ума, молодцы, в том числе и за фидбэк спасибо. Тогда как некоторые другие разработчики выпускают корявый порт, где картинка и эффекты как с пс3, и больше к нему не притрагиваются месяцами, при этом умудряясь позже добавить ДЛС.

21

Не знаю, что там выходит, а у меня только с использованием alt+tab были 2 раза за всё прохождение проблемы, но это нормально.

4

Игра вроде уже давно отлично работает и я даже не знаю какие там патчи еще нужны.

5

Ждём Фобидэн Уэст на ПК!

2

надеюсь есть малейший шанс что FW выйдет на пекарни....

1

Если и выйдет, то очень нескоро

0

так вежливо послали: типа не работает если что-то, то пофиг, уже новую игру делаем

1

Деньги от продаж на ПК заканчиваются вот и будет выходить реже.

0

ни одного вылета или бага на пиратке, сам обновлялся,....проходил по паре часов в неделю, ибо времени и так нет, закончил на версии 1.08...к тому времени и игра закончилась

0

почти все исправили, за исключением корявой оптимизации шейдеров, котора долбит в сотку почти любой проц.

0

+7 фпс с последним патчем 👍👍неплохо

0

Вот по тому то они и забили на пк версию игры, потому что этот проект будучи эксклюзивным окупился, и им видимо уже не хочется скажем так " латать старые дыры " да и незачем

-2

Нас пекашников только что что ли послали в эротическое пешее?

-12

игра и так бесплатная так что смирись)

0

По сути забили на обновление

-16