на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

По словам инсайдера, над предполагаемым ремейком Horizon Zero Dawn для PS5 будет работать другая студия

Разговоры о ремейке (или ремастере) Horizon Zero Dawn для PS5 возвращаются: идея, которая кажется довольно надуманной, но на данный момент может быть реальной, учитывая последние идеи Sony PlayStation. Известный журналист/инсайдер сообщил, что проект, вероятно, не будет разрабатываться непосредственно Guerrilla Games.

Об этом сообщает Колин Мориарти, персонаж, который всегда был довольно близок к среде PlayStation и ведущий Kinda Funny, который в своем подкасте Sacred Symbols вернулся к разговору о предполагаемом ремейке Horizon Zero Dawn для PS5, раскрыв эту небольшую, но интересную деталь.

Мориарти не может с полной уверенностью подтвердить подробности о проекте, о котором идет речь, но утверждает, что он, вероятно, не разрабатывается непосредственно Guerrilla Games. Как сообщается, он получил подтверждение от анонимного источника, что над переработкой Horizon Zero Dawn для PS5 работает еще одна студия, но не может раскрыть, кто это.

Это, вероятно, освободит команду Guerrilla для дальнейших проектов, которые, возможно, находятся в работе, в дополнение к уже анонсированному Horizon Call of the Mountain, который находится в совместном производстве с командой. Поэтому, вероятно, в Guerrilla готовится еще одна большая игра, а ремейк Horizon Zero Dawn будет доверен другой команде.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Зачем, а, главное, нафига? Игра не успела устареть в плане графена, а тем временем её уже успели пройти на консолях и ПК все, кто хотел. На какую аудиторию и на какие продажи рассчитывает разработчик?

9

По сравнению с forbidden west - успела, и еще как. Особенно лицевые анимации. Выведут на один графический уровень, как с ремейком 1 tlou. Может будет как дополнение к сериалу, когда он там выйдет.

-1

Ну в таком случае forbidden west тоже очень устарела, ибо качество игры хуже юбисофтовского Ассасина Вальгаллы, что само по себе удивительно. Как вообще разрабы умудрились сделать игру хуже ассасина? Даёшь ремейк forbidden west !!!

Выведут на один графический уровень, как с ремейком 1 tlou.

Это был не ремейк, а ремастер, притом очень слабенький и халтурный, который почти ничего не улучшил.

-1

Forbidden West не хуже Вальгаллы. Tlou 2022 - ремейк, а не ремастер (не халтурный и не слабенький).

0

Не прошло и 5-ти лет, как уже ремейк. Ну и ну.

0

Эту уже просто жесть, дурная тенденция.

0

какой к черту ремейк. Скоро ремейки на следующей день от релизп будут делать, блин. Ремастер максимум.

0

Ремейк? Громко сказано, может ремастер? Да и на какой он там нужен, сиризли

-1

В ремейке Элой будет черным трансгендером,наверное..)

-1

На одноразовый проходняк делать ремейк,тем более что по графону то он ещё нормальный.

-2

Чувак, ну нужно же как-то продавать одну и ту же игру по сто раз))

2

Лучше бы другими ремейками занялись, харайзен никому не нужен

-3

Зачем этому проходняку ремейк? Графон даже сегодня выглядит отлично, а что касается геймплея, так он как был хуже, чем в последних ассасинах, так и останется хуже. Делать ремейк бессмысленно и глупо. Ну разве что лёгкий ремастер будет лёгким способом срубить бабла для разрабов... ремейк врядтли сделают. А ремастер могут, не удивлюсь.

-3

ну может другая студия сделает не всратую во всех смыслах игру. хватило на 2 часа пытки. все говорил себе. ну может сейчас . ну вот вот она раскроется. но чуда не случилось.

-4

принципиально не катаю сильными женщинами , какая бы не была игра, неужели такая хорошая? юсеры пс5 , дайте ответ

-5

Ну по сравнению с Эббинатором, Элой ещё красавица) Да и красивых протагонисток сейчас делают только японцы.

1