на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Слух: Ремастер Horizon Zero Dawn - один из нескольких неанонсированных проектов Sony утекших в сеть

Недавняя утечка информации пролила свет на пару неанонсированных проектов Sony, которые вызвали любопытство игроков (хотя и в разных аспектах). В сообщениях утверждалось, что Guerrilla Games работает над ремастером Horizon Zero Dawn для PS5 и кооперативной игрой Horizon с открытым миром для PC и PS5. Однако похоже, что в недалеком будущем может появиться еще больше информации о грядущих играх для PlayStation.

В докладе, подтверждающем вышеупомянутую утечку, Gematsu утверждает, что два релиза Horizon были упомянуты в документе, который был отправлен в редакцию. Утверждается, что в просочившемся документе упоминается несколько предстоящих релизов Sony, как анонсированных, так и необъявленных, и две игры Horizon - не единственные указанные в этом документе. Издание утверждает что ни смогли подтвердить данные из него через свои источники.

Зная, как работают утечки, если этот документ действительно существует, то, вероятно, не пройдет много времени, как последуют новые утечки, связанные с Sony. Можно предположить, что среди перечисленных игр есть и неанонсированный, но часто просачивающийся порт Return для ПК.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А о ремастере киберпанка 2077 не слышно?

4

когда совсем нет идей, то пилим ремастер свежей игры

0

Не понимаю, а зачем? Игра до сих пор потрясающе выглядит.

И ждуны бладборн такие - "ну да, ну да, пошли мы нахрен..."

0

Вы че прикалываетесь? какой ремастер, игра и то супер выглядит и графика супер, вы еще ремейк сделайте

-1