на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Special K Mod для Horizon Zero Dawn обещает лучшую частоту кадров и меньше заиканий

Моддер Kaldaien выпустил новую версию своего мода Special K, который частично поддерживает Horizon Zero Dawn. По словам разработчика мода, с помощью Special K вы получите лучшую частоту кадров и меньше заиканий.

Как отметил Калдайен, геймерам придется внести следующие изменения в INI-файл вручную, поскольку поддержка D3D12 в последней версии Special K не полноценная.

[API.Hook]
LastKnown=64
d3d11=false
d3d12=true

Кроме того, благодаря использованию Waitable Swapchains и ограничителя частоты кадров Special K Mod, игроки получат плавный игровой опыт при использовании оконного режима без рамок.

Вы можете скачать Special K Mod (и найти некоторые инструкции по использованию его ограничителя частоты кадров) здесь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А, это тот самый, который был недавно забанен в стиме за своеобразную политику и скрытый функционал своих творений. Не, спасибо xD

28

matrixua Притом, что его СПЕШЕЛ К, какого-то черта лезет в процессы которые его не касаются, и один хрен знает что он там творит... Я-бы этой программе не доверял. Это равносильно открытой двери дома. Вот пример сего действия.

-_- вот какого хрена он лезет к Explorer? Библиотеке Run, Блокноту О_О.... Мусор это а не программа. И после теста СЕЙ программы, вот ничерта лучше не стало, как было скачки с фризами так и остались. Что она творит в 2х словах- она принудительно занижает качество, что-бы обеспечить установленный ФПС, вот и вся его оптимизация+ указывает ограничители в количестве памяти и ядер. Это как навигатор для навигатора -_- только мозг ПК сломать... Если у вас ПК дерьмо ИЛИ игра хренова портирована, вам ни 1на программа не поможет. Ибо я не могу смериться с таким фактом, что все шло идеально, но вышла эта игра и начались приколы...

3