на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Трассировка лучей и новая камера оживили мир Horizon: Zero Dawn

Благодаря релизу Horizon: Zero Dawn на ПК, игроки могут всячески экспериментировать с бывшим эксклюзивом PlayStation. Один из энтузиастов добавил в игру полноценную трассировку лучей и новую камеру, что позволило существенно улучшить визуальную составляющею игры.

Блогер с канала Digital Dreams запустил игру на флагманской видеокарте RTX 3090 с самыми высокими настройками. Мир Horizon: Zero Dawn стал богат на новые детали, а новое освещение вывело картинку на новый уровень. Таких улучшений ему удалось достичь с помощью специального графического пресета ReShade с трассировкой лучей. Вместе с ним, он также установил модификацию на камеру, настройки которые позволяют улучшить некоторые эффекты мира: тумана, прорисовки текстур и многое другое.

Horizon: Zero Dawn доступна на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

я когда читаю подобные названия блога уже знаю его содержимое. «модер/энтузиаст под ником долбодятел своими силами добавил в игру полноценную трассировку лучей». Это правда решейд сраный но пофиг

15

Да не говори, а учитывая то что это даже близко не трассировка лучей + это может сделать любой желающий, всем пофиг лишь бы статью начирикать.

5

Облака стали какие-то рисованные, в оригинале мне кажется было лучше. Хотя на вкус и цвет ...

5

Чёт вырви глаз какой-то получился

3

Майнер какой то видать, с такой картой.

2

добавил трасировку с помощью ReShade , удалите этот высер

1

Такое себе, если учесть что видяхи стали нереально дорого стоить, ты и смысл в этом моде? разве что для узкого круга.

0

сделали хуже оригинала, ещё и хвастают этим

0

Сколько на приглядывался, так и не смог найти отличий. Ну добавил лучей, а на что они повлияли ?))) Тут надо еще пояснительную бригаду дополнительно присылать

0