на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Успейте получить бесплатно Horizon: Zero Dawn - до конца акции остались считанные часы

Студия Guerrilla Games напоминали в Twitter, что до завершения раздачи игры Horizon: Zero Dawn - Complete Edition в рамках инициативы «Играйте дома» остались считанные часы. Акция, которая продлится со второй половины апреля, завершится завтра в 06:00 по московскому времени.

Как и другие игры, выпущенные рамках инициативы «Играйте дома», Horizon: Zero Dawn можно загрузить бесплатно без активной подписки PlayStation Network Plus. Просто войдите в свою учетную запись, найдите карточку названия в PlayStation Store и нажмите кнопку "Добавить в мою библиотеку".

Напомним, что хотя первая Horizon является последней полной игрой, предоставляемой бесплатно в рамках «Играйте дома», инициатива будет продолжена в несколько иной форме. Начиная с 17 мая, вместо игр можно будет получить бонусный контент, включающий косметические предметы, премиум-пропуска и другие цифровые бонусы.

Полный список подарков можно найти на официальном сайте акции.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я уж подумал в Стимушке. Ага, счаз.

38

Я уже подумал баг в Сторе, а это просто копипаста от автора (ведь игру раздают с 20 апреля).

9
Начиная с 17 мая, вместо игр можно будет получить бонусный контент, включающий косметические предметы, премиум-пропуска и другие цифровые бонусы.

Лол.

3

м.... не пк. Не пк....

ну. в любом случае спиратил.

1

На один раз.Но это для меня.Другим нравится по несколько раз проходить-пусть.А так игра нормальная.

-1

Такое себе, нехватает хороших квестов.

-1

Бесплатно не нужна с торрентов, шляпа с пустым миром, деревянной физикой. Они бы Last of Us на пк выпустили, да с мультиплеером, вот это дело.

-1
Забрал игра шедевр

Одноразовый проходняк.

-1

До шедевра как до китая раком

-1