на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Вакансия в Guerrilla Games намекает на разработку Horizon: Zero Dawn 2

В августе 2018 года появлялись сообщения, что Guerrilla Games увеличила команду разработчиков до 400 человек и открыла новый офис в Амстердаме. Вероятно, это связано с началом работы над Horizon: Zero Dawn 2.

 

 

На официальном сайте студии появилась вакансия для писателя, который поучаствует в «расширении границ драматического повествования в играх с открытым миром». Прямо не сообщается, что речь идёт о Horizon: Zero Dawn 2, но термин «открытый мир», создание диалогов, истории, фракций и заданий прекрасно вписываются в формулу оригинала.

 

Учитывая успех Horizon: Zero Dawn, не исключено, что продолжение станет одной из игр стартовой линейки PlayStation 5.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

HZD мне очень зашла, только ради продолжения готов купить PS5

15

Я не сомневаюсь что сюжет будет на высоте, получим ответы на вопросы с первой части, но мне вот интересно какой они сеттинг предложат во второй части. В первой были уже наверно все биомы, пустыня, луга, леса, горы, снег, песок и тд. и тп. Сама игра привязана к нашей планете, но с позиции игрока бегать по той самой карте не очень занятно. Посмотрим что Гориллы предложат.

2

Dako7 Может на воду что то перенесут.

5

Dako7 Сиквел может про нового персонажа будет! Об этом до выхода оригинала разработчики рассуждали о сиквеле, и сказали, что может быть следующая часть не про Элой будет, хоть мы ее любим.

1

То что будет эксклюзивом PS5 шансов больше может конечно на PS4 заглянет но как то мало верится хотя хочется

2

да, хотелось бы чтоб больше морских тварей добавили и уж точно чтоб пошла на PS4

1