на главную
об игре
Horizon: Zero Dawn 28.02.2017

Выпуск Horizon: Zero Dawn стал историческим моментом для Guerrilla Games

Герман Хульст, бывший глава студии, перешедший в Sony Worldwide Studios, поделился воспоминаниями о работе в голландской студии.

"Одним из поворотных моментов для нас в Guerrilla Games стал выпуск Horizon: Zero Dawn. Разработчики мрачного шутера от первого лица сделали красивый открытый мир с эмоциональным повествованием.

Команда стала более разносторонней после выпуска Horizon: Zero Dawn. Проекту удалось выжать из разработчиков гораздо больше, чем это получилось у Killzone. Это добавило им уверенности. Разработка игр - это всегда трудная история, но теперь у Guerrilla Games нет проблем, которые они не могут решить", - делится мыслями Герман.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

отличная игра. надеюсь, что 2ую часть сделают еще лучше

10

Я думал что-то интересное, а тут полное УГ. Блин, таких копипастеров надо банить за подобные "новости" не о чем. Три абзаца воды типа "это было большим опытом и теперь мы стали сильные, как Д'Артаньян". При том, что так говорит абсолютно любой создатель/актер/исполнитель абсолютно любого медиахита. Зато бонусиков дадут, ога?

6

Хорошая игра получилась по всем параметрам.

4
Shtaketmaster написал: Красивое лицо с нордическими чертами. Не всем нравится, конечно, зато самобытно.

ну не прям уродка, но она выглядит как деревенская доярка, а не главная героиня.

-2

Крайне посредственная игра. Впрочем, как и сама студия. bob-ttz

bob-ttz написал: ну не прям уродка, но она выглядит как деревенская доярка, а не главная героиня.

Ну вы уж не перегибайте. Есть доярки и покрасивее. Shtaketmaster

Shtaketmaster написал: Если что, то сеттинг игры отсылает нас к родоплеменному строю, в котором - ВНЕЗАПНО - довольно не редко встречался матриархат

Да. Особенно в трудах "прогрессивных" историков...

-1

Gauguin

Gauguin написал: Да. Особенно в трудах "прогрессивных" историков...

Советский учебник истории за 6-й класс писали "прогрессивные" историки? А ведь это даже там упоминается. С днём рождения.

1

Shtaketmaster

Shtaketmaster написал: Советский учебник истории за 6-й класс писали "прогрессивные" историки?

И правда. Ведь советский учебник писали в те славные времена, когда пропаганда ещё не была изобретена.

Shtaketmaster написал: С днём рождения.

Спасибо. Благодаря прекрасно работающему обновлению сайта, день рождения у меня наступил на три с половиной месяца раньше, чем обычно.

-1

Gauguin

Gauguin написал: И правда. Ведь советский учебник писали в те славные времена, когда пропаганда ещё не была изобретена.

Пропаганда бывает разной, мой зелёный друг. Пропаганда тех ценностей, что якобы имеют место быть в обсуждаемой игре, ну никак не могла наличествовать в СССР, т.к подобный вопрос там не стоял от слова "вообще".

1

Shtaketmaster Подобный вопрос там стоял очень остро, на практике - в начале советов, на бумаге - всегда. Ильич (а до него другие классики марксизма) писал, что женщину нужно "освободить" от "домашнего рабства" и вытащить в производство. А для этого использовались разные инструменты, включая социальные, вроде пропаганды свободного секса, сильных женщин, абортов и "долой стыд", ну и конечно исторического мифотворчества, согласованного с линией партии. Сталин подкрутил гаечки когда-нужно было, но теоретический материал и наследие никуда не делось.

0
Marongo написал: вполне смазливое лицо...

Я понимаю у всех вкусы разные, но чувак, не до такой же степени.

-6

Селo

Селo написал: с самым уродливым женским персонажем евер

Красивое лицо с нордическими чертами. Не всем нравится, конечно, зато самобытно.

Селo написал: фемминизмом торчащим из всех щелей. Студию захватили фемки это факт.

Если что, то сеттинг игры отсылает нас к родоплеменному строю, в котором - ВНЕЗАПНО - довольно не редко встречался матриархат. Кроме того, в игре показаны и другие фракции, где матриархата нет. В общем, некоторым феминизм мерещится там, где его нет.

7

Крайне нудная шляпа, с самым уродливым женским персонажем евер, и фемминизмом торчащим из всех щелей. Студию захватили фемки это факт. Игра для куколдов.

-19

Селo а что в ней уродливого? вполне смазливое лицо...или внутренне это уродливый персонаж?

5