на главную
об игре
Hot Wheels Unleashed 30.09.2021

Для Hot Wheels Unleashed вышло дополнение Monster Trucks, добавляющее 5 новых машин, новую локацию и другое

Milestone сообщила о выпуске дополнения Hot Wheels - Monster Trucks для Hot Wheels Unleashed, которое предлагает всем игрокам много нового контента.

Дополнение HOT WHEELS - Monster Trucks включает 5 новых автомобилей: Race Ace, Tiger Shark, HW Demo Derby, 5 Alarm и легендарный Bone Shaker в версии Monster Truck. Игроки также откроют совершенно новую локацию, студию Stop Motion, а также 4 необычных сценария для гонок. Сражайтесь в джунглях, прыгайте в карьер, столкнитесь с жарой пустыни или, наоборот, со льдом гор. Расширение также включает в себя Smashing Rocks, совершенно новый модуль для построения схем, а также тематический пакет настройки подвала.

Дополнение HOT WHEELS — Monster Trucks для Hot Wheels Unleashed доступно на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One X, Xbox One, Nintendo Switch и ПК (в Steam и магазин Epic Games).

Комментарии: 1
Ваш комментарий

для тех к то приобрел, в свое время, полную версию с сезонным пропуском. Это дополнение должно быть доступно. Ну и судя по карте, ждет еще 1 или 2 дополнения, но это не точно ...

Спойлер
4