на главную
об игре
Hotline Miami 22.10.2012

Оригинальная Hotline Miami выйдет для PS4 уже на следующей неделе

На официальной страничке студии Devolver Digital в твиттере было объявлено, что оригинальная Hotline Miami выйдет для PS4 уже на следующей неделе. Игра поступит в продажу 19-го августа на территории Северной Америки, и 20-го - на территории Европы.

Игра поддерживает функцию Cross-Buy, поэтому, если вы уже ранее приобрели игру для PS3 или PS Vita, то сможете абсолютно бесплатно загрузить версию для PS4.

Также разработчики сообщили, что игра будет поддерживать некоторые особенности геймпада DualShock 4. Так, игроки смогут забивать своих врагов до смерти, тряся им. А тачпад можно будет использовать для вращения камеры, а также для фиксации прицела на врагах.

Источник: gamemag.ru/news/originalnaya-hotline-miami-viyde..

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Hetfield87 На PS4 в 2015-ом уже отличные игры появятся.

6

Как по мне обе консоли провалились! Может года через два будет во что поиграть... лично я для себя ничего стоящего у обеих не нашел что бы побудило купить!

4

Hetfield87 Провальные? Столько отличных проектов сразу же в начале жизни консоли... По-моему это как раз таки успех (я про пс4)

2

Хух хорошо что Cross Buy присутствует. Hetfield87 Вы уважаемый скорее всего новичок в игровой индустрии. Понимаете ли все игры которые вышли для прошлого поколения не вышли в первый год жизни. Они выходили в течении нескольких лет. Еще эти несколько лет поддерживались старые консоли. Лучшие игры выходили в последние годы. Та же ситуация сейчас. Но на самом деле она лучше в плане игр. В прошлом поколении в первые годы выходило полное дерьмо. Так что некст ген успешен. Консоли продаються лучше попередников. Игры тоже лучше чем 9 лет назад. Вообще я очень презираю людей которые говорят о том что 8 поколение провалилось когда 7 поколение еще не изжило себя и когда 8 поколению несколько месяцев. Сразу видно что человек в индустрии пару лет а возможно и несколько месяцев. Или человек просто не хочет воспринимать реальность.

2

evedragon Ну не знаю может я многое повидал или просто наелся но "отличного" я не увидел... была почти хорошая игра инфамос и средней паршивости киллзон.

1

Hetfield87 Понимаете не в сравнении прочитать нельзя. Вы хотите что бы вам за несколько месяцев повыходило 100 игр 10/10. Но увы это не возможно. Стартовая линейка игр на обоих консолях массивнее и лучше чем в прошлых поколениях. И первый год тоже гораздо лучше. Как бы этого не хотелось но так оно есть и без сравнений не обойтись. В прошлый раз не было так же. В прошлый раз было хуже. И когда сейчас лето и выходят несколько хороших игр то в предыдущие разы такого не было. Летом игр не было вообще.

1

Dark_Gamer_ Нет, я не хотел бы сразу 100 игр(хотя чего уж было бы здорово). Глядя на то, сколько времени было затрачено на инфамос и в итоге вышло, кажется что хорошую игру на старте можно сделать. Мне бы хотелось что бы была одна-две игры которые бы заставили купить консоль сразу. Это конечно уже из области фантастики но я бы хотел похожего эффекта как было с Хеви Рейн РДР и тем же ГТА5 когда люди которым консоли извиняюсь нахрен не сдалась - покупали их только ради какой-то одной игры. Тем более что благодаря приближенной к ПК архитектуре такой паузы перед выходом стоящих хитов быть не должно и думаю не будет.

1

Hetfield87 Я вас понимаю. Но в первые годы мы не будем получать игры десятилетия. Ведь Heavy Rain, RDR и GTA V это шедевры как не крути. Но эти игры вышли уже через несколько лет после выхода консолей. Хороших игр будет много. На старте их много. Infamous хорошая игра не более. А на настоящие шедевры придется ждать год-два.

1

Dark_Gamer_ Я игрок с времен денди то бишь NES. Постарайтесь прочесть мой пост не в сравнении с прошлым поколением а с уклоном на то, как хотелось бы. Вы считаете что так должно быть?! Некстген без стоящих игр...?! вы оправдываете это тем что в прошлый раз было так же?! =) Тот же Резистанц на старте продаж в то время по моим ощущениям больше в памяти осел! Вот через год-три будет дело а сейчас, эта консоль безделушка(утрирую).

0