на главную
об игре
Diablo 2: Resurrected 23.09.2021

Разработчики Diablo 2: Resurrected показали обновленные ролики первых актов игры

Разработчики из студии Vicarious Visions опубликовали обновленные кинематографичные ролики, которые будут открывать первые два акта сюжетной кампании Diablo 2: Resurrected.

Ролик первого акта:

Ролик второго акта:

Многие пользователи в комментариях отметили превосходную работу студии. Vicarious Visions удалось обновить оригинальные ролики, используя совершенно новые технологии. Персонажи получили качественную анимацию лица и реалистичные модели, ну а самое главное им удалось сохранить дух оригинала.

По словам разработчиков, обновленные ролики были созданы с нуля. Они покадрово переснимали каждую сцену и по новой создавали персонажей.

Оригинальные ролики 2000 года:

Спойлер

Напомним, недавно разработчики решили отказаться от локального мультиплеера. Авторы ремейка нарушили свое обещание в угоду безопасности подключения игроков.

Diablo 2: Resurrected выйдет на ПК и консолях 23 сентября. В конце августа Blizzard проведет открытое бета-тестирование ремастера.

Комментарии: 80
Ваш комментарий

Мда, это не WC3, в котором один ролик обновили для близкона, и тот в игру не вошёл.

ЗЫ. В баттлнете началась предзагрузка беты. Весит 26 гигов

32

Я так понимаю, в бете могут участвовать только те, кто сделал предзаказ?

0

Первая волна, с 13 по 17 число - только предзаказавшие. Вторая волна - с 20 по 23 – будет доступна всем.

Спойлер
3

Спасибо)

А то не охота за кота в мешке платить

2

В принципе, это тестирование от прошлого отличается тем, что теперь включена поддержка мультиплеера и два новых класса. Но актов всё так же - первых два. По этому, если для теста хватает и набора из варвара, чародейки и амазонки - можно с торрента стянуть рабочий билд прошлого теста. Он немного устаревший (сейчас немного обновили визуал, но не критично для восприятия картины в целом https://www.playground.ru/diablo_2_resurrected/news/posle_pervogo_testirovaniya_diablo_2_resurrected_razrabotchiki_uluchshili_grafiku_i_vnesli_neskolko_obschih_ispravlenij-1123711 ), но оценить масштаб ремастера/римейка позволяет вполне.

А вообще, не удивлюсь если и этот билд попадёт на торренты как рабочий.

2

Да лучше ОБТ подожду. Может, с кем нибудь в компании удастся погонять

1

Напомним, недавно разработчики решили отказаться от локального мультиплеера. Авторы ремейка нарушили свое обещание в угоду безопасности подключения игроков.

Они реально своих игроков за одноклеточных считают а...

20 лет все играли и прекрасно было, а сейчас такую чушь позорники пишут...)

15

А что не так, зачем тебе локалка?

-3

А тут разве не понятно !? По всему комментарию !? Не сама локалка, а это отношение к игрокам.

-7

Не добавив локалку, показали свое отвратительное отношение, а потом что, поддержки Виндовс 98 не будет, не покупаем такое.

-1

Ты троллишь, что ли ?) Близзы уже который раз, плюнили фанатам в лицо, а ты такой - ой ой какой пустяк. На твои, возможные, ответы, буду дописывать под этим комментом, а то флуд)

ага, скучненький троллинг)

Мы ставим дизики, поэтому ты не прав, да да)

-5

Не, после всего этого им уже точно не отмыться, они столько раз плюнули в душу, например с Варкрафт 3 Ремастер, а еще с этим, как его, и с тем вот, ну ты понял.

2

Хорошо обновили. Оригинальные вообще кринжовые по стилистике

7

Да, выглядит просто великолепно. Реально пересоздали видосы заново, а не доверились алгоритмам апскейла, как сейчас модно. Но, к моему стыду, я не играл не в одну часть Diablo, хотя, все мои знакомые геймеры утверждают, что это шедевральная серия игр. Надо будет постараться наверстать к релизу ремейка)

5

Я ЖДАЛ ТАКОГО УРОВНЯ ДЛЯ ВК 3, + нового геймплея, новых улучшений, буста третьего варика! А получил говно

3

Я окончательно убедился сейчас что Бобби Коттик действительно уничтожал близард все эти годы что бы заполучить их франшизы и забрать компанию полностью себе, он действительно скорее всего перекрыл финансовые потоки для рефорджа и вынудил выпустить проект быстро до его полировки и окончательной готовности, а поскольку глава близард был слаб и не самостоятелен как никогда в лице Аллена Брэка ничего поделать с этим не могли, мне кажется он и не дал разработать проект Титан до конца убедив инвесторов в том что это финансового не целесообразно и тем самым выжал из компании Криса Метцена и Морхейма, а без них у близард нет силы сопротивляться. Он как Саруман отравлял разум Близрад ( Король Рохана) постепенно лишая их сил и самостоятельности, поставил Аллена Брэка ( который самый последний из старичков блиазрд кто мог возглавить компанию, его Морхейм не называл кандидатом когда уходил) как Грима Червеуст Брэк выдавил из компании остальных старичков разработчиков. И теперь когда такие дорогие ролики сделали для diablo 2 resurrected проект Vicarious Visions ( те кто должны стать новой биллиард подразделением активижен, а не полноправным партнером), я окончательно убдился что близард не случайно погибла, скорее всего он пытался многие годы ее слопать и в конце слопал, в копилку он очень похож на типичного британца и внешне и в по поведению, а такая стратегия это типичный стиль Британского управленца с улыбкой засунут кинжал тебе в спину даже если ты им не враг и даже если ты им друг

3

не просто говно, а супердорогое говно. Кек

0

Понимаю будет много хейта. Чисто субъективное мнение. Есть нюанс. С 2000 года жанр ушел очень далеко. Картинка конечно теперь будет крутой, но разнообразия то не добавится. Нужны новые тайлы для локаций, нужны новые акты, новые реликвии и боссы, новые враги. В плане ремейка конечно выходит вроде отлично. Но сейчас это как высокополигональный тетрис. Даже первый скаред 2004 года будет интереснее из-за разнообразия. Мне в руки они где то в 2005-2006 году попали. И диабла действительно показалась однообразной на фоне. А сейчас когда есть десятки игр подобного жанра, в которых и сюжет интереснее и контента больше играть в диаблу стоит только для удовлетворения чувства ностальгии.

2

Это все для старичков.Пиздюки пускай ждут D4 и PoE 2.

5

это все для людей которые играли в нее 20 лет назад =)

3

Хорошо переработали видео-вставки. Приятно смотреть.

2

Пусть и в Варике потом ролики так переделают.

1

Щедро навалили графона.

0

что давным давно с открытым ртом смотрел ролики что сейчас смотреть одно удовольствие

0

Я надеюсь что все таки близы не дурачки и найдут способ обезопасить НАШЕ СОКРОВИЩЕ от взлома в первую секунду после выхода игры)))))))) Рефорджет же додумались как защитить!

-1

щас бы конченные видосы,без геймплея смотреть....

-7

Судя по комментам в ютьюбе меня за минусят, но ролики просто ужасны, они не то что не в 4к в 2021 году, так и в 1080р выглядят хуже чем 720р в нормальных роликах, либо я в глаза долблюсь, вы мне объясните в чем тут восторг когда это халтура санная, а еще желтое пламя выглядит глупо хотя может это лорно как то обоснованно я не это знаю, про святите меня, я не понимаю

-16

Ну... Это восстановление оригинального ролика двадцатилетней давности.

-1

Смотрю ролики, и вообще не понимаю, что там происходит. О чем речь, кто эти люди.. Абсолютно ничего непонятно... Хоть бери XDlate смотри..

-17

А зачем там что-то понимать? Надо просто наслаждаться атмосферой, которая передана отлично. У меня однодисковая пиратка была 20 лет назад, и там вобще никаких роликов не было, что совершенно не мешало пройти игру десяток раз. =) Но когда с роликами поиграл - сразу +100 к погружению в атмосферу игры.

1

Я что тогда не понимал этих роликов, что сейчас.

У Диабло 3, эти же ролики, намного проще и понятнее.

-4

да что тут понимать, этот доходяга - герой из первой части диабло, который забрал камень диабло и сошел с ума, постарел, спился, потом его забрали в дурку

1

Вот, я же с первой частью незнаком, поэтому ни сюжета ни действующих лиц я не знаю.

Спасибо за объяснение пролога.

0

А вот голос у старикашки вообще не в тему подобранный. Это нервный, гнусавый и хрипло истеричный доходяга..

-19

Лучшая похвала локализаторам - ведь он и есть нервный, спившийся и истеричный доходяга.

27

На вид да. На голос нет. Впрочем, дело вкуса.

-5