на главную
об игре
The House of Da Vinci 3 28.07.2022

Приключенческая 3D-головоломка The House of Da Vinci 3 выйдет на iOS 28 июля

Издатель и разработчик из Ружинова (Словакия) Blue Brain Games объявил, что приключенческая 3D-головоломка «The House of Da Vinci 3» выйдет на устройствах iOS 28 июля 2022 года. На Android релиз ожидается в августе-сентября 2022 года, на ПК — осенью, а даты на других платформах будут объявлены позже.

Грандиозный финал трилогии «The House of Da Vinci» приближается. Вас ждут множество новых головоломок, захватывающая история и такое же высокое качество, которое игрокам полюбилось в предыдущих играх.

Время наконец пришло: станьте Джакомо в последний раз и присоединитесь к Леонардо да Винчи, мастеру искусства и науки, в качестве его друга и ученика. Исследуйте мир эпохи Возрождения, полный головоломок, открывайте секретные сообщения и открывайте механические чудеса.

Распутывайте заговоры самых влиятельных людей Италии и путешествуйте не только в пространстве, но и во времени. Встречайте друзей и соперников, как старых, так и новых. Станьте центром плана, который может навсегда изменить историю.

Комментарии: 0
Ваш комментарий