на главную
об игре
The House of the Dead 1998 г.

Состоялся релиз The House of the Dead: Remake на ПК и консолях

Совсем недавно игра The House of the Dead: Remake нашла свой маленький дом на Nintendo Switch, а сейчас она стала доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, Google Stadia и ПК через Steam и GOG.

В ремейке, оригинальная игра вышла на аркадных автоматах в 1997 году, The House of the Dead взяли все то, что геймеры любили в этом рельсовом шутере, и добавила к этому современные штрихи — ожидайте графическую переработку, схему управления, идеально подходящую для контроллера, и гироскопическое прицеливание.

При этом The House of the Dead: Remake обещает оставаться верным оригиналу, предлагая локальный многопользовательский геймплей, несколько концовок, тонну оружия и еще больше чудовищ нежити, чем вы сможете раздробить.

Есть и новый игровой режим, и быстро набирающий популярность фоторежим, и достижения, за которыми можно погнаться, и Галерея, которая позволит погрузиться в игру как никогда раньше.

А пока вы можете приобрести копию The House of the Dead: Remake, посетив обычный цифровой магазин по вашему выбору. Например, в Steam, где вы с ужасом обнаружите какую цену заломили создатели на этот продукт. Пожелаем удачи создателям с продажами в нашем регионе.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ахахаха, ну и ценник за трехчасовой тир. Разрабы бы еще денуву повесили для полного набора

15

Трехчасовой? С другом проходили минут за 30-40

6

Помню в Крыму мы в это играли на автоматах. Было весело. Но это явно не та игра на которую я выкину 2 косаря.

9

глянул геймплей, вроде атмосфера сохранена, выглядит олдово. Но никакая ностальгия и олдскульность не заставят меня вывалить фуллпрайс за это вот всё великолепие.

3

Согласен. Жду торрент эдишн.

3

За такое 2к? Они совсем с ума сошли?...

2

Где цветочная кровь ??? ((( Все не так как было !

0

Что-то я нигде не вижу что игра подходит для ВР, а ведь это идеальный вариант уже готовой игры для шлема. Если они не добавили их поддержку, то либо совершили ошибку, либо перевыпустили только для того, что бы по лёгкому срубить бабла, а на остальное им плевать.

0

сейчас она стала доступна на Xbox One, Xbox Series X|S, PS4, Google Stadia и ПК через Steam, GOG и торрент ! Автор новости дописать забыл ...

0

2024 pуб? 1 апреля, кажется, давно прошло для таких шуток.

-1