на главную
об игре
The House of the Dead 1998 г.

Судя по всему, ремейк The House Of The Dead выйдет на Stadia

House of The Dead была одной из самых культурно значимых игр 90-х годов. Оригинал 1997 года не только возродил интерес к жанру "Зомби", но и привнес в него много других вещей, ставших популярными в будущем. Поэтому, когда о ремейке игры впервые объявили официально, было легко понять, почему все были в восторге. Ремейк был официально представлен в апреле прошлого года и должен был выйти на Nintendo Switch. Однако в слухах говорилось, что ремейк может выйти и на Stadia.

Недавно ESRB официально оценила ремейк The House of The Dead для Stadia. Ремейк получил рейтинг Mature 17+. По сути это официальное подтверждение слухов о том что ремейк выйдет на других платформах, помимо консоли Nintendo.

Релиз на Stadia - это большая новость для ремейка. До этого, по словам издателя Forever Entertainment, он должен был выйти только на Nintendo Switch. Однако похоже, что утечки и сообщения оказались правдой, и мы сможем поиграть в ремейк на консоли Google. Stadia также переживает трудные времена, поэтому выход новой игры станет для игроков чем-то захватывающим.

Ремейк ничем не отличается от оригинала, и разработчик MegaPixel Studios надеется передать атмосферу оригинала. Дата выхода игры пока не определена, но некоторые предполагают, что наиболее вероятен релиз в марте. Но когда бы она ни вышла, вы наверняка сможете играть в нее не на одной, а на двух консолях.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

опять эта мертворождённая стадия. Сколько можно то уже......

2