The House of the Dead 3 и The House of the Dead 4 перебираются на сервис PSN

Cмотреть полную версию

Sega намеревается открыть новый сезон охоты на зомби уже в начале следующего месяца. Давеча японская компания торжественно объявила о том, что два ее легендарных аркадных шутера – The House of the Dead 3 и The House of the Dead 4 – совсем скоро переберутся под крышу онлайнового сервиса PlayStation Network. Обе старенькие игры, вышедшие в 2002-м и 2005-м годах соответственно, будут обновлены графически и снабжены отдельными комплектами трофеев, а также поддержкой контролера PlayStation Move. Владельцы геймпадов, впрочем, в обиде не останутся – пресс-релиз клятвенно уверяет, что The House of the Dead 3 будет отлично управляться с помощью стандартного DualShock 3 даже в фирменном кооперативе для двух игроков. Вдобавок третья часть HotD позволит разблокировать какую-то жутко уникальную награду на просторах PlayStation Home.

График поступления мертвечины на полки PSN таков – The House of the Dead 3, рассказывающая о приключениях агента G и Лизы Роган, отправится в широкую продажу 7-го февраля. В свою очередь, The House of the Dead 4, доселе не покидавшая обитель грузных аркадных автоматов, пополнит ассортимент PSN ориентировочно весной этого года. Приписка «эксклюзивно» прилагается.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Апрельский геноцид зомби Игра на двоих House of the Dead 3: Трейнер (+3) [1.0] {HOODLUM}
Комментарии: 14
DominiC_PS

мечта сбылась о дааа

0
Black Label Society

прикольный тир если вдвоём играть

0
GunslinGa_MЗ

На игровых автоматах интереснее в это играть.

0

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

0
ShadoW3do

Ждем взлома от Duplex ^^

0
CoD PyLuT

на пс когда будет, блеать!

0
Zarden

Хочу 4 хаус на пк

0
lexa13

мне 4 часть понравилась играл на игр. автоматах просто шедевр!!!

0
Дрейк Форревер

Блин, друзья, реально не понимаю! Ну почему столько игр, не очень и среднего качества в HD издании с Дрима выпускают на современные консоли, а Senmue I и II не хотят! Ну чего же стоит готовую игру выпустить с подтянутой графикой, ну на худой уж конец просто в HD на PS3 или Xbox 360... Вот слов нет...

0
Tигра

Дрейк Форревер It's simple, никто не хочет вкладывать деньги в убыточную игру.

0

Надо бы ган аттачмент для мува купить...

0
Дрейк Форревер

Вупи Голдберг А почему она убыточная? Игра то ведь готовая - ведь перенести уже созданную игру на другую платформу гораздо легче, чем создавать её с нуля. Тем более армия фанатов Shenmue уже есть и многие о ней слышали.

0
Bl4ckH4wk

Хм... Впервые слышу про игру.

0
Rаum

-Что такое PSN? -Это говно! -Тише! "Смех школоты"

-1