на главную
об игре
The House of the Dead: Overkill 10.02.2009

The House of the Dead: Overkill переберется на PS3 в октябре этого года

Началось. Sega наконец-то взялась за портирование своих Wii-эксклюзивов, долго хранивших верность компании Nintendo, на чужеродную PlayStation 3. Первый на повестке дня – монорельсовый шутер от первого лица The House of the Dead: Overkill, который поселился на Wii еще в начале 2009-го года.

Японская компания на днях объявила, что The House of the Dead: Overkill героически переберется на PS3 в конце октября месяца. Портированная версия официально была награждена именем The House of the Dead: Overkill – Extended Cut, а также набором сопутствующих фишек – HD-графикой, поддержкой стереоскопического 3D и контроллера PlayStation Move, новыми режимами игры и связкой трофеев, которые мы будем получать за умелый отстрел мутировавшего населения в штате Луизиана.

Сюжетная тропа не изменит своего единственно верного направления – специального агента с кодовым именем «G» отправят в крохотный провинциальный городок для расследования череды загадочных исчезновений среди местного населения и их связи с маститым криминальным авторитетом. По прибытии на место неожиданно обнаружится, что городок заполонен мутантами, жаждущими отведать живой плоти. На счастье у «G» оказывается при себе табельное и парад жестокости, разлетающихся на мелкие кусочки голов и фонтанов крови начинается.

Игровая механика аналогично не подвергнется вмешательству извне – нас ждет та же веселая стрельба по обезображенным мутацией телам людей, рассчитанная на одного или двух игроков.

The House of the Dead: Overkill – Extended Cut (PS3) поступит в продажу 25-го октября в США и 28-го октября в Европе.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Не хочу это говорить,Но Первый

0

А по теме,один из лучших тиров переберется на PS3. Сонибои радуйтесь

0

Я не хотел, но мне пришлось сказать это - Третий. Игра второсортная, такие уже не катят.

0

DemonOfDark Второй, или ты хочешь быть третий?

0

Самый лучший тир...обожаю эту игру....+10

0

Хорошо хоть что-то крутое на move

0

Я раньше говорил, что не плохо было бы ее портировать... время настало )

0

Я не хотел, но мне пришлось сказать это - Девятый.

0

ура ,самая матершиная игра в истории выходит на PS3)

0

Эт вроде как рекордсмен по количеству произнесённых fuсk'ов. Несколько сотен раз, если не ошибаюсь))

0

хах интересно будет посмотреть на это матершинство)

0

это не та игра которая случаем сначало появилась на дримкасте?

0

Black Label Society Нет,на дримке появлялись только 1 и 2,а они в свою очередь были портированы с аркадных автоматов.Эта часть - порт с WII.

0

На ПК была 3я часть, после ее прохождения 3 дня палец болел, а мышку в мусорку выкинул. Интересно, на жалко джедаям вибромеч в мусорку после игры выкидывать, или ей динамики порезали?

0

МАТ МАТ и МАТ круто к октябрю куплю PS3!

0

Помнится, играл когда-то в House of the Dead

0

игруха козырная, на эмуляторе Wii играл = )

0

Играл на игровом автомате в версию с узишками. SUSUL1 Интересно, на жалко джедаям вибромеч в мусорку после игры выкидывать, или ей динамики порезали? Ты считаешь, что с мышкой играть удобнее, чем с пистолетом? Игру с мувом (а для большего удобства можно использовать пистолет для мува http://cdn.ubergizmo.com/photos/2010/6/ps-move-shooter.jpg или другие подобные насадки) перед большим телевизором можно приравнять к игре за аркадным автоматом (только жетончики кидать не надо :)?

0

игра конфетка...жду с нетерпением, когда портируют...

0

что на PSX3 не во что играть, что все ждут эту игру? = )

0